Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 24.09.2021 17:49 -
130 км 24.09.2021 17:51 1 мин 24.09.2021 17:52 3 мин
129 км 24.09.2021 17:54 1 мин 24.09.2021 17:55 6 мин
Шибаново 24.09.2021 17:58 1 мин 24.09.2021 17:59 10 мин
Лямино 24.09.2021 18:03 1 мин 24.09.2021 18:04 15 мин
120 км 24.09.2021 18:09 1 мин 24.09.2021 18:10 21 мин
Калино 24.09.2021 18:18 1 мин 24.09.2021 18:19 30 мин
Вереинский 24.09.2021 18:26 1 мин 24.09.2021 18:27 38 мин
101 км 24.09.2021 18:33 1 мин 24.09.2021 18:34 45 мин
Селянка 24.09.2021 18:40 1 мин 24.09.2021 18:41 52 мин
Кутамыш 24.09.2021 18:50 1 мин 24.09.2021 18:51 1 ч 2 м
Комарихинская 24.09.2021 19:04 3 мин 24.09.2021 19:07 1 ч 18 м
73 км 24.09.2021 19:11 1 мин 24.09.2021 19:12 1 ч 23 м
Валежная 24.09.2021 19:18 1 мин 24.09.2021 19:19 1 ч 30 м
Алебастрово 24.09.2021 19:29 1 мин 24.09.2021 19:30 1 ч 41 м
54 км 24.09.2021 19:35 1 мин 24.09.2021 19:36 1 ч 47 м
Куликовка 24.09.2021 19:39 1 мин 24.09.2021 19:40 1 ч 51 м
Сылва 24.09.2021 19:45 1 мин 24.09.2021 19:46 1 ч 57 м
48 км 24.09.2021 19:52 1 мин 24.09.2021 19:53 2 ч 4 м
Залесная 24.09.2021 19:55 1 мин 24.09.2021 19:56 2 ч 7 м
Лесная Поляна 24.09.2021 19:59 1 мин 24.09.2021 20:00 2 ч 11 м
Ляды 24.09.2021 20:04 1 мин 24.09.2021 20:05 2 ч 16 м
38 км 24.09.2021 20:07 1 мин 24.09.2021 20:08 2 ч 19 м
30 км 24.09.2021 20:18 1 мин 24.09.2021 20:19 2 ч 30 м
Адищево 24.09.2021 20:24 1 мин 24.09.2021 20:25 2 ч 36 м
25 км 24.09.2021 20:29 1 мин 24.09.2021 20:30 2 ч 41 м
Голованово 24.09.2021 20:35 1 мин 24.09.2021 20:36 2 ч 47 м
Банная Гора 24.09.2021 20:41 1 мин 24.09.2021 20:42 2 ч 53 м
Лёвшино 24.09.2021 20:44 1 мин 24.09.2021 20:45 2 ч 56 м
КамГЭС 24.09.2021 20:47 1 мин 24.09.2021 20:48 2 ч 59 м
Молодёжная 24.09.2021 20:50 1 мин 24.09.2021 20:51 3 ч 2 м
Кислотный 24.09.2021 20:53 1 мин 24.09.2021 20:54 3 ч 5 м
Балмошная 24.09.2021 20:57 1 мин 24.09.2021 20:58 3 ч 9 м
Юбилейная 24.09.2021 20:59 1 мин 24.09.2021 21:00 3 ч 11 м
Язовая 24.09.2021 21:01 1 мин 24.09.2021 21:02 3 ч 13 м
Мотовилиха 24.09.2021 21:05 1 мин 24.09.2021 21:06 3 ч 17 м
Славянова 24.09.2021 21:07 1 мин 24.09.2021 21:08 3 ч 19 м
Пермь-1 24.09.2021 21:12 1 мин 24.09.2021 21:13 3 ч 24 м
Пермь-2 24.09.2021 21:23 3 ч 34 м

График движения электрички 6205 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!