Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 25.09.2022 18:12 -
130 км 25.09.2022 18:15 1 мин 25.09.2022 18:16 4 мин
129 км 25.09.2022 18:18 1 мин 25.09.2022 18:19 7 мин
Шибаново 25.09.2022 18:22 1 мин 25.09.2022 18:23 11 мин
Лямино 25.09.2022 18:26 1 мин 25.09.2022 18:27 15 мин
120 км 25.09.2022 18:32 1 мин 25.09.2022 18:33 21 мин
Калино 25.09.2022 18:39 1 мин 25.09.2022 18:40 28 мин
Вереинский 25.09.2022 18:47 1 мин 25.09.2022 18:48 36 мин
101 км 25.09.2022 18:54 1 мин 25.09.2022 18:55 43 мин
Селянка 25.09.2022 19:02 1 мин 25.09.2022 19:03 51 мин
Кутамыш 25.09.2022 19:12 5 мин 25.09.2022 19:17 1 ч 5 м
Комарихинская 25.09.2022 19:28 3 мин 25.09.2022 19:31 1 ч 19 м
Каменка (73 км) 25.09.2022 19:34 1 мин 25.09.2022 19:35 1 ч 23 м
Валежная 25.09.2022 19:41 1 мин 25.09.2022 19:42 1 ч 30 м
Алебастрово 25.09.2022 19:51 1 мин 25.09.2022 19:52 1 ч 40 м
54 км 25.09.2022 19:55 1 мин 25.09.2022 19:56 1 ч 44 м
Куликовка 25.09.2022 19:58 1 мин 25.09.2022 19:59 1 ч 47 м
Сылва 25.09.2022 20:02 5 мин 25.09.2022 20:07 1 ч 55 м
48 км 25.09.2022 20:12 1 мин 25.09.2022 20:13 2 ч 1 м
Залесная 25.09.2022 20:15 1 мин 25.09.2022 20:16 2 ч 4 м
Лесная Поляна 25.09.2022 20:19 1 мин 25.09.2022 20:20 2 ч 8 м
Ляды 25.09.2022 20:23 4 мин 25.09.2022 20:27 2 ч 15 м
Новые Ляды (38 км) 25.09.2022 20:29 1 мин 25.09.2022 20:30 2 ч 18 м
30 км 25.09.2022 20:38 1 мин 25.09.2022 20:39 2 ч 27 м
Адищево 25.09.2022 20:42 1 мин 25.09.2022 20:43 2 ч 31 м
25 км 25.09.2022 20:47 1 мин 25.09.2022 20:48 2 ч 36 м
Голованово 25.09.2022 20:52 1 мин 25.09.2022 20:53 2 ч 41 м
Банная Гора 25.09.2022 20:58 1 мин 25.09.2022 20:59 2 ч 47 м
Лёвшино 25.09.2022 21:02 1 мин 25.09.2022 21:03 2 ч 51 м
КамГЭС 25.09.2022 21:05 1 мин 25.09.2022 21:06 2 ч 54 м
Молодёжная 25.09.2022 21:07 1 мин 25.09.2022 21:08 2 ч 56 м
Кислотный 25.09.2022 21:10 1 мин 25.09.2022 21:11 2 ч 59 м
Балмошная 25.09.2022 21:14 1 мин 25.09.2022 21:15 3 ч 3 м
Юбилейная 25.09.2022 21:16 1 мин 25.09.2022 21:17 3 ч 5 м
Язовая 25.09.2022 21:18 1 мин 25.09.2022 21:19 3 ч 7 м
Мотовилиха 25.09.2022 21:22 1 мин 25.09.2022 21:23 3 ч 11 м
Славянова 25.09.2022 21:24 1 мин 25.09.2022 21:25 3 ч 13 м
Пермь-1 25.09.2022 21:28 1 мин 25.09.2022 21:29 3 ч 17 м
Пермь-2 25.09.2022 21:36 3 ч 24 м

График движения электрички 6205 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!