Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 23.05.2022 18:12 -
130 км 23.05.2022 18:15 1 мин 23.05.2022 18:16 4 мин
129 км 23.05.2022 18:18 1 мин 23.05.2022 18:19 7 мин
Шибаново 23.05.2022 18:22 1 мин 23.05.2022 18:23 11 мин
Лямино 23.05.2022 18:26 1 мин 23.05.2022 18:27 15 мин
120 км 23.05.2022 18:32 1 мин 23.05.2022 18:33 21 мин
Калино 23.05.2022 18:39 1 мин 23.05.2022 18:40 28 мин
Вереинский 23.05.2022 18:47 1 мин 23.05.2022 18:48 36 мин
101 км 23.05.2022 18:54 1 мин 23.05.2022 18:55 43 мин
Селянка 23.05.2022 19:02 1 мин 23.05.2022 19:03 51 мин
Кутамыш 23.05.2022 19:12 5 мин 23.05.2022 19:17 1 ч 5 м
Комарихинская 23.05.2022 19:28 3 мин 23.05.2022 19:31 1 ч 19 м
Каменка (73 км) 23.05.2022 19:34 1 мин 23.05.2022 19:35 1 ч 23 м
Валежная 23.05.2022 19:41 1 мин 23.05.2022 19:42 1 ч 30 м
Алебастрово 23.05.2022 19:51 1 мин 23.05.2022 19:52 1 ч 40 м
54 км 23.05.2022 19:55 1 мин 23.05.2022 19:56 1 ч 44 м
Куликовка 23.05.2022 19:58 1 мин 23.05.2022 19:59 1 ч 47 м
Сылва 23.05.2022 20:02 5 мин 23.05.2022 20:07 1 ч 55 м
48 км 23.05.2022 20:12 1 мин 23.05.2022 20:13 2 ч 1 м
Залесная 23.05.2022 20:15 1 мин 23.05.2022 20:16 2 ч 4 м
Лесная Поляна 23.05.2022 20:19 1 мин 23.05.2022 20:20 2 ч 8 м
Ляды 23.05.2022 20:23 4 мин 23.05.2022 20:27 2 ч 15 м
Новые Ляды (38 км) 23.05.2022 20:29 1 мин 23.05.2022 20:30 2 ч 18 м
30 км 23.05.2022 20:38 1 мин 23.05.2022 20:39 2 ч 27 м
Адищево 23.05.2022 20:42 1 мин 23.05.2022 20:43 2 ч 31 м
25 км 23.05.2022 20:47 1 мин 23.05.2022 20:48 2 ч 36 м
Голованово 23.05.2022 20:52 1 мин 23.05.2022 20:53 2 ч 41 м
Банная Гора 23.05.2022 20:58 1 мин 23.05.2022 20:59 2 ч 47 м
Лёвшино 23.05.2022 21:02 1 мин 23.05.2022 21:03 2 ч 51 м
КамГЭС 23.05.2022 21:05 1 мин 23.05.2022 21:06 2 ч 54 м
Молодёжная 23.05.2022 21:08 1 мин 23.05.2022 21:09 2 ч 57 м
Кислотный 23.05.2022 21:11 1 мин 23.05.2022 21:12 3 ч 0 м
Балмошная 23.05.2022 21:15 4 мин 23.05.2022 21:19 3 ч 7 м
Юбилейная 23.05.2022 21:20 1 мин 23.05.2022 21:21 3 ч 9 м
Язовая 23.05.2022 21:22 1 мин 23.05.2022 21:23 3 ч 11 м
Мотовилиха 23.05.2022 21:26 1 мин 23.05.2022 21:27 3 ч 15 м
Славянова 23.05.2022 21:28 1 мин 23.05.2022 21:29 3 ч 17 м
Пермь-1 23.05.2022 21:33 1 мин 23.05.2022 21:34 3 ч 22 м
Пермь-2 23.05.2022 21:40 3 ч 28 м

График движения электрички 6205 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!