Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.07.2019 06:50 -
Москва-3 18.07.2019 06:51 18.07.2019 06:51 1 мин
Маленковская 18.07.2019 06:52 18.07.2019 06:52 2 мин
Яуза 18.07.2019 06:53 18.07.2019 06:53 3 мин
Северянин 18.07.2019 06:59 1 мин 18.07.2019 07:00 10 мин
Лосиноостровская 18.07.2019 07:03 1 мин 18.07.2019 07:04 14 мин
Лось 18.07.2019 07:05 18.07.2019 07:05 15 мин
Перловская 18.07.2019 07:06 18.07.2019 07:06 16 мин
Тайнинская 18.07.2019 07:07 18.07.2019 07:07 17 мин
Мытищи 18.07.2019 07:12 1 мин 18.07.2019 07:13 23 мин
Строитель 18.07.2019 07:15 1 мин 18.07.2019 07:16 26 мин
Челюскинская 18.07.2019 07:17 18.07.2019 07:17 27 мин
Тарасовская 18.07.2019 07:18 18.07.2019 07:18 28 мин
Клязьма 18.07.2019 07:19 18.07.2019 07:19 29 мин
Мамонтовская 18.07.2019 07:20 18.07.2019 07:20 30 мин
Пушкино 18.07.2019 07:26 2 мин 18.07.2019 07:28 38 мин
Заветы Ильича 18.07.2019 07:30 1 мин 18.07.2019 07:31 41 мин
Правда 18.07.2019 07:33 1 мин 18.07.2019 07:34 44 мин
Зеленоградская 18.07.2019 07:37 1 мин 18.07.2019 07:38 48 мин
43 км 18.07.2019 07:40 1 мин 18.07.2019 07:41 51 мин
Софрино 18.07.2019 07:44 1 мин 18.07.2019 07:45 55 мин
Ашукинская 18.07.2019 07:48 1 мин 18.07.2019 07:49 59 мин
Калистово 18.07.2019 07:51 1 мин 18.07.2019 07:52 1 ч 2 м
Радонеж 18.07.2019 07:55 1 мин 18.07.2019 07:56 1 ч 6 м
Абрамцево 18.07.2019 07:58 1 мин 18.07.2019 07:59 1 ч 9 м
Хотьково 18.07.2019 08:02 1 мин 18.07.2019 08:03 1 ч 13 м
Семхоз 18.07.2019 08:07 1 мин 18.07.2019 08:08 1 ч 18 м
Сергиев Посад 18.07.2019 08:14 1 ч 24 м

График движения электрички 6206 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!