Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.09.2019 19:46 -
Пермь-1 18.09.2019 19:54 1 мин 18.09.2019 19:55 9 мин
Славянова 18.09.2019 19:59 1 мин 18.09.2019 20:00 14 мин
Мотовилиха 18.09.2019 20:02 1 мин 18.09.2019 20:03 17 мин
Язовая 18.09.2019 20:06 1 мин 18.09.2019 20:07 21 мин
Юбилейная 18.09.2019 20:08 1 мин 18.09.2019 20:09 23 мин
Балмошная 18.09.2019 20:11 1 мин 18.09.2019 20:12 26 мин
Кислотный 18.09.2019 20:14 1 мин 18.09.2019 20:15 29 мин
Молодёжная 18.09.2019 20:17 1 мин 18.09.2019 20:18 32 мин
КамГЭС 18.09.2019 20:20 1 мин 18.09.2019 20:21 35 мин
Лёвшино 18.09.2019 20:24 1 мин 18.09.2019 20:25 39 мин
Банная Гора 18.09.2019 20:28 1 мин 18.09.2019 20:29 43 мин
Голованово 18.09.2019 20:34 1 мин 18.09.2019 20:35 49 мин
25 км 18.09.2019 20:39 1 мин 18.09.2019 20:40 54 мин
Адищево 18.09.2019 20:44 1 мин 18.09.2019 20:45 59 мин
30 км 18.09.2019 20:48 1 мин 18.09.2019 20:49 1 ч 3 м
38 км 18.09.2019 20:58 1 мин 18.09.2019 20:59 1 ч 13 м
Ляды 18.09.2019 21:01 1 мин 18.09.2019 21:02 1 ч 16 м
Лесная Поляна 18.09.2019 21:05 1 мин 18.09.2019 21:06 1 ч 20 м
Залесная 18.09.2019 21:09 1 мин 18.09.2019 21:10 1 ч 24 м
48 км 18.09.2019 21:12 1 мин 18.09.2019 21:13 1 ч 27 м
Сылва 18.09.2019 21:18 1 мин 18.09.2019 21:19 1 ч 33 м
Куликовка 18.09.2019 21:22 1 мин 18.09.2019 21:23 1 ч 37 м
54 км 18.09.2019 21:25 1 мин 18.09.2019 21:26 1 ч 40 м
Алебастрово 18.09.2019 21:29 1 мин 18.09.2019 21:30 1 ч 44 м
Валежная 18.09.2019 21:39 1 мин 18.09.2019 21:40 1 ч 54 м
73 км 18.09.2019 21:47 1 мин 18.09.2019 21:48 2 ч 2 м
Комарихинская 18.09.2019 21:52 1 мин 18.09.2019 21:53 2 ч 7 м
Кутамыш 18.09.2019 22:03 1 мин 18.09.2019 22:04 2 ч 18 м
Селянка 18.09.2019 22:14 1 мин 18.09.2019 22:15 2 ч 29 м
101 км 18.09.2019 22:21 1 мин 18.09.2019 22:22 2 ч 36 м
Вереинский 18.09.2019 22:28 1 мин 18.09.2019 22:29 2 ч 43 м
Калино 18.09.2019 22:37 1 мин 18.09.2019 22:38 2 ч 52 м
120 км 18.09.2019 22:43 1 мин 18.09.2019 22:44 2 ч 58 м
Лямино 18.09.2019 22:49 1 мин 18.09.2019 22:50 3 ч 4 м
Шибаново 18.09.2019 22:55 1 мин 18.09.2019 22:56 3 ч 10 м
129 км 18.09.2019 22:59 1 мин 18.09.2019 23:00 3 ч 14 м
130 км 18.09.2019 23:02 1 мин 18.09.2019 23:03 3 ч 17 м
Чусовская 18.09.2019 23:06 3 ч 20 м

График движения электрички 6206 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!