Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 19:46 -
Пермь-1 20.10.2021 19:55 1 мин 20.10.2021 19:56 10 мин
Славянова 20.10.2021 20:00 1 мин 20.10.2021 20:01 15 мин
Мотовилиха 20.10.2021 20:03 1 мин 20.10.2021 20:04 18 мин
Язовая 20.10.2021 20:07 1 мин 20.10.2021 20:08 22 мин
Юбилейная 20.10.2021 20:09 1 мин 20.10.2021 20:10 24 мин
Балмошная 20.10.2021 20:12 1 мин 20.10.2021 20:13 27 мин
Кислотный 20.10.2021 20:15 1 мин 20.10.2021 20:16 30 мин
Молодёжная 20.10.2021 20:18 1 мин 20.10.2021 20:19 33 мин
КамГЭС 20.10.2021 20:21 1 мин 20.10.2021 20:22 36 мин
Лёвшино 20.10.2021 20:25 1 мин 20.10.2021 20:26 40 мин
Банная Гора 20.10.2021 20:28 1 мин 20.10.2021 20:29 43 мин
Голованово 20.10.2021 20:33 1 мин 20.10.2021 20:34 48 мин
25 км 20.10.2021 20:38 1 мин 20.10.2021 20:39 53 мин
Адищево 20.10.2021 20:43 1 мин 20.10.2021 20:44 58 мин
30 км 20.10.2021 20:47 1 мин 20.10.2021 20:48 1 ч 2 м
38 км (Новые Ляды) 20.10.2021 20:57 1 мин 20.10.2021 20:58 1 ч 12 м
Ляды 20.10.2021 21:00 1 мин 20.10.2021 21:01 1 ч 15 м
Лесная Поляна 20.10.2021 21:04 1 мин 20.10.2021 21:05 1 ч 19 м
Залесная 20.10.2021 21:08 1 мин 20.10.2021 21:09 1 ч 23 м
48 км 20.10.2021 21:11 1 мин 20.10.2021 21:12 1 ч 26 м
Сылва 20.10.2021 21:17 1 мин 20.10.2021 21:18 1 ч 32 м
Куликовка 20.10.2021 21:21 1 мин 20.10.2021 21:22 1 ч 36 м
54 км 20.10.2021 21:24 1 мин 20.10.2021 21:25 1 ч 39 м
Алебастрово 20.10.2021 21:29 1 мин 20.10.2021 21:30 1 ч 44 м
Валежная 20.10.2021 21:39 1 мин 20.10.2021 21:40 1 ч 54 м
73 км 20.10.2021 21:46 1 мин 20.10.2021 21:47 2 ч 1 м
Комарихинская 20.10.2021 21:51 1 мин 20.10.2021 21:52 2 ч 6 м
Кутамыш 20.10.2021 22:02 1 мин 20.10.2021 22:03 2 ч 17 м
Селянка 20.10.2021 22:13 1 мин 20.10.2021 22:14 2 ч 28 м
101 км 20.10.2021 22:19 1 мин 20.10.2021 22:20 2 ч 34 м
Вереинский 20.10.2021 22:26 1 мин 20.10.2021 22:27 2 ч 41 м
Калино 20.10.2021 22:36 1 мин 20.10.2021 22:37 2 ч 51 м
120 км 20.10.2021 22:43 1 мин 20.10.2021 22:44 2 ч 58 м
Лямино 20.10.2021 22:49 1 мин 20.10.2021 22:50 3 ч 4 м
Шибаново 20.10.2021 22:55 1 мин 20.10.2021 22:56 3 ч 10 м
129 км 20.10.2021 22:59 1 мин 20.10.2021 23:00 3 ч 14 м
130 км 20.10.2021 23:02 1 мин 20.10.2021 23:03 3 ч 17 м
Чусовская 20.10.2021 23:06 3 ч 20 м

График движения электрички 6206 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!