Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.09.2022 18:18 -
Пермь-1 24.09.2022 18:24 1 мин 24.09.2022 18:25 7 мин
Славянова 24.09.2022 18:29 1 мин 24.09.2022 18:30 12 мин
Мотовилиха 24.09.2022 18:32 1 мин 24.09.2022 18:33 15 мин
Язовая 24.09.2022 18:36 1 мин 24.09.2022 18:37 19 мин
Юбилейная 24.09.2022 18:38 1 мин 24.09.2022 18:39 21 мин
Балмошная 24.09.2022 18:41 1 мин 24.09.2022 18:42 24 мин
Кислотный 24.09.2022 18:44 1 мин 24.09.2022 18:45 27 мин
Молодёжная 24.09.2022 18:47 1 мин 24.09.2022 18:48 30 мин
КамГЭС 24.09.2022 18:50 1 мин 24.09.2022 18:51 33 мин
Лёвшино 24.09.2022 18:54 1 мин 24.09.2022 18:55 37 мин
Банная Гора 24.09.2022 18:58 1 мин 24.09.2022 18:59 41 мин
Голованово 24.09.2022 19:04 13 мин 24.09.2022 19:17 59 мин
25 км 24.09.2022 19:21 1 мин 24.09.2022 19:22 1 ч 4 м
Адищево 24.09.2022 19:26 1 мин 24.09.2022 19:27 1 ч 9 м
30 км 24.09.2022 19:30 1 мин 24.09.2022 19:31 1 ч 13 м
Новые Ляды (38 км) 24.09.2022 19:40 1 мин 24.09.2022 19:41 1 ч 23 м
Ляды 24.09.2022 19:43 1 мин 24.09.2022 19:44 1 ч 26 м
Лесная Поляна 24.09.2022 19:47 1 мин 24.09.2022 19:48 1 ч 30 м
Залесная 24.09.2022 19:51 1 мин 24.09.2022 19:52 1 ч 34 м
48 км 24.09.2022 19:54 1 мин 24.09.2022 19:55 1 ч 37 м
Сылва 24.09.2022 20:00 10 мин 24.09.2022 20:10 1 ч 52 м
Куликовка 24.09.2022 20:13 1 мин 24.09.2022 20:14 1 ч 56 м
54 км 24.09.2022 20:16 1 мин 24.09.2022 20:17 1 ч 59 м
Алебастрово 24.09.2022 20:20 1 мин 24.09.2022 20:21 2 ч 3 м
Валежная 24.09.2022 20:30 1 мин 24.09.2022 20:31 2 ч 13 м
Каменка (73 км) 24.09.2022 20:37 1 мин 24.09.2022 20:38 2 ч 20 м
Комарихинская 24.09.2022 20:42 1 мин 24.09.2022 20:43 2 ч 25 м
Кутамыш 24.09.2022 20:54 1 мин 24.09.2022 20:55 2 ч 37 м
Селянка 24.09.2022 21:05 1 мин 24.09.2022 21:06 2 ч 48 м
101 км 24.09.2022 21:12 1 мин 24.09.2022 21:13 2 ч 55 м
Вереинский 24.09.2022 21:19 1 мин 24.09.2022 21:20 3 ч 2 м
Калино 24.09.2022 21:28 1 мин 24.09.2022 21:29 3 ч 11 м
120 км 24.09.2022 21:35 1 мин 24.09.2022 21:36 3 ч 18 м
Лямино 24.09.2022 21:41 1 мин 24.09.2022 21:42 3 ч 24 м
Шибаново 24.09.2022 21:46 1 мин 24.09.2022 21:47 3 ч 29 м
129 км 24.09.2022 21:50 1 мин 24.09.2022 21:51 3 ч 33 м
130 км 24.09.2022 21:53 1 мин 24.09.2022 21:54 3 ч 36 м
Чусовская 24.09.2022 21:58 3 ч 40 м

График движения электрички 6206 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!