Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Пермь-1 - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 14.08.2020 19:56 -
Славянова 14.08.2020 20:00 1 мин 14.08.2020 20:01 5 мин
Мотовилиха 14.08.2020 20:03 1 мин 14.08.2020 20:04 8 мин
Язовая 14.08.2020 20:07 1 мин 14.08.2020 20:08 12 мин
Юбилейная 14.08.2020 20:09 1 мин 14.08.2020 20:10 14 мин
Балмошная 14.08.2020 20:12 1 мин 14.08.2020 20:13 17 мин
Кислотный 14.08.2020 20:15 1 мин 14.08.2020 20:16 20 мин
Молодёжная 14.08.2020 20:18 1 мин 14.08.2020 20:19 23 мин
КамГЭС 14.08.2020 20:21 1 мин 14.08.2020 20:22 26 мин
Лёвшино 14.08.2020 20:25 1 мин 14.08.2020 20:26 30 мин
Банная Гора 14.08.2020 20:28 1 мин 14.08.2020 20:29 33 мин
Голованово 14.08.2020 20:34 1 мин 14.08.2020 20:35 39 мин
25 км 14.08.2020 20:39 1 мин 14.08.2020 20:40 44 мин
Адищево 14.08.2020 20:44 1 мин 14.08.2020 20:45 49 мин
30 км 14.08.2020 20:48 1 мин 14.08.2020 20:49 53 мин
38 км 14.08.2020 20:58 1 мин 14.08.2020 20:59 1 ч 3 м
Ляды 14.08.2020 21:01 1 мин 14.08.2020 21:02 1 ч 6 м
Лесная Поляна 14.08.2020 21:05 1 мин 14.08.2020 21:06 1 ч 10 м
Залесная 14.08.2020 21:09 1 мин 14.08.2020 21:10 1 ч 14 м
48 км 14.08.2020 21:12 1 мин 14.08.2020 21:13 1 ч 17 м
Сылва 14.08.2020 21:18 1 мин 14.08.2020 21:19 1 ч 23 м
Куликовка 14.08.2020 21:22 1 мин 14.08.2020 21:23 1 ч 27 м
54 км 14.08.2020 21:24 1 мин 14.08.2020 21:25 1 ч 29 м
Алебастрово 14.08.2020 21:29 1 мин 14.08.2020 21:30 1 ч 34 м
Валежная 14.08.2020 21:39 1 мин 14.08.2020 21:40 1 ч 44 м
73 км 14.08.2020 21:46 1 мин 14.08.2020 21:47 1 ч 51 м
Комарихинская 14.08.2020 21:51 1 мин 14.08.2020 21:52 1 ч 56 м
Кутамыш 14.08.2020 22:03 1 мин 14.08.2020 22:04 2 ч 8 м
Селянка 14.08.2020 22:14 1 мин 14.08.2020 22:15 2 ч 19 м
101 км 14.08.2020 22:20 1 мин 14.08.2020 22:21 2 ч 25 м
Вереинский 14.08.2020 22:27 1 мин 14.08.2020 22:28 2 ч 32 м
Калино 14.08.2020 22:36 1 мин 14.08.2020 22:37 2 ч 41 м
120 км 14.08.2020 22:43 1 мин 14.08.2020 22:44 2 ч 48 м
Лямино 14.08.2020 22:49 1 мин 14.08.2020 22:50 2 ч 54 м
Шибаново 14.08.2020 22:55 1 мин 14.08.2020 22:56 3 ч 0 м
129 км 14.08.2020 22:59 1 мин 14.08.2020 23:00 3 ч 4 м
130 км 14.08.2020 23:02 1 мин 14.08.2020 23:03 3 ч 7 м
Чусовская 14.08.2020 23:06 3 ч 10 м

График движения электрички 6206 Пермь-1 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!