Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.09.2019 18:15 -
Пермь-1 19.09.2019 18:23 1 мин 19.09.2019 18:24 9 мин
Славянова 19.09.2019 18:28 1 мин 19.09.2019 18:29 14 мин
Мотовилиха 19.09.2019 18:31 1 мин 19.09.2019 18:32 17 мин
Язовая 19.09.2019 18:35 1 мин 19.09.2019 18:36 21 мин
Юбилейная 19.09.2019 18:37 1 мин 19.09.2019 18:38 23 мин
Балмошная 19.09.2019 18:40 1 мин 19.09.2019 18:41 26 мин
Кислотный 19.09.2019 18:43 1 мин 19.09.2019 18:44 29 мин
Молодёжная 19.09.2019 18:46 1 мин 19.09.2019 18:47 32 мин
КамГЭС 19.09.2019 18:49 1 мин 19.09.2019 18:50 35 мин
Лёвшино 19.09.2019 18:53 1 мин 19.09.2019 18:54 39 мин
Банная Гора 19.09.2019 18:57 1 мин 19.09.2019 18:58 43 мин
Голованово 19.09.2019 19:03 1 мин 19.09.2019 19:04 49 мин
25 км 19.09.2019 19:08 1 мин 19.09.2019 19:09 54 мин
Адищево 19.09.2019 19:14 1 мин 19.09.2019 19:15 1 ч 0 м
30 км 19.09.2019 19:18 1 мин 19.09.2019 19:19 1 ч 4 м
38 км 19.09.2019 19:29 1 мин 19.09.2019 19:30 1 ч 15 м
Ляды 19.09.2019 19:32 1 мин 19.09.2019 19:33 1 ч 18 м
Лесная Поляна 19.09.2019 19:36 1 мин 19.09.2019 19:37 1 ч 22 м
Залесная 19.09.2019 19:41 1 мин 19.09.2019 19:42 1 ч 27 м
48 км 19.09.2019 19:45 1 мин 19.09.2019 19:46 1 ч 31 м
Сылва 19.09.2019 19:51 1 мин 19.09.2019 19:52 1 ч 37 м
Куликовка 19.09.2019 19:55 1 мин 19.09.2019 19:56 1 ч 41 м
54 км 19.09.2019 19:58 1 мин 19.09.2019 19:59 1 ч 44 м
Алебастрово 19.09.2019 20:02 1 мин 19.09.2019 20:03 1 ч 48 м
Валежная 19.09.2019 20:14 1 мин 19.09.2019 20:15 2 ч 0 м
73 км 19.09.2019 20:22 1 мин 19.09.2019 20:23 2 ч 8 м
Комарихинская 19.09.2019 20:28 1 мин 19.09.2019 20:29 2 ч 14 м
Кутамыш 19.09.2019 20:40 1 мин 19.09.2019 20:41 2 ч 26 м
Селянка 19.09.2019 20:51 1 мин 19.09.2019 20:52 2 ч 37 м
101 км 19.09.2019 20:58 1 мин 19.09.2019 20:59 2 ч 44 м
Вереинский 19.09.2019 21:06 1 мин 19.09.2019 21:07 2 ч 52 м
Калино 19.09.2019 21:16 1 мин 19.09.2019 21:17 3 ч 2 м
120 км 19.09.2019 21:23 1 мин 19.09.2019 21:24 3 ч 9 м
Лямино 19.09.2019 21:30 1 мин 19.09.2019 21:31 3 ч 16 м
Шибаново 19.09.2019 21:36 1 мин 19.09.2019 21:37 3 ч 22 м
129 км 19.09.2019 21:40 1 мин 19.09.2019 21:41 3 ч 26 м
130 км 19.09.2019 21:44 1 мин 19.09.2019 21:45 3 ч 30 м
Чусовская 19.09.2019 21:49 3 ч 34 м

График движения электрички 6206 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!