Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 07.10.2022 19:40 -
Пермь-1 07.10.2022 19:46 1 мин 07.10.2022 19:47 7 мин
Славянова 07.10.2022 19:51 1 мин 07.10.2022 19:52 12 мин
Мотовилиха 07.10.2022 19:54 1 мин 07.10.2022 19:55 15 мин
Язовая 07.10.2022 19:58 1 мин 07.10.2022 19:59 19 мин
Юбилейная 07.10.2022 20:00 1 мин 07.10.2022 20:01 21 мин
Балмошная 07.10.2022 20:03 1 мин 07.10.2022 20:04 24 мин
Кислотный 07.10.2022 20:06 1 мин 07.10.2022 20:07 27 мин
Молодёжная 07.10.2022 20:09 1 мин 07.10.2022 20:10 30 мин
КамГЭС 07.10.2022 20:12 1 мин 07.10.2022 20:13 33 мин
Лёвшино 07.10.2022 20:16 1 мин 07.10.2022 20:17 37 мин
Банная Гора 07.10.2022 20:20 1 мин 07.10.2022 20:21 41 мин
Голованово 07.10.2022 20:26 1 мин 07.10.2022 20:27 47 мин
25 км 07.10.2022 20:31 1 мин 07.10.2022 20:32 52 мин
Адищево 07.10.2022 20:42 1 мин 07.10.2022 20:43 1 ч 3 м
30 км 07.10.2022 20:46 1 мин 07.10.2022 20:47 1 ч 7 м
Новые Ляды (38 км) 07.10.2022 20:56 1 мин 07.10.2022 20:57 1 ч 17 м
Ляды 07.10.2022 20:59 1 мин 07.10.2022 21:00 1 ч 20 м
Лесная Поляна 07.10.2022 21:03 1 мин 07.10.2022 21:04 1 ч 24 м
Залесная 07.10.2022 21:07 1 мин 07.10.2022 21:08 1 ч 28 м
48 км 07.10.2022 21:10 1 мин 07.10.2022 21:11 1 ч 31 м
Сылва 07.10.2022 21:16 1 мин 07.10.2022 21:17 1 ч 37 м
Куликовка 07.10.2022 21:20 1 мин 07.10.2022 21:21 1 ч 41 м
54 км 07.10.2022 21:23 1 мин 07.10.2022 21:24 1 ч 44 м
Алебастрово 07.10.2022 21:27 1 мин 07.10.2022 21:28 1 ч 48 м
Валежная 07.10.2022 21:37 1 мин 07.10.2022 21:38 1 ч 58 м
Каменка (73 км) 07.10.2022 21:44 1 мин 07.10.2022 21:45 2 ч 5 м
Комарихинская 07.10.2022 21:49 1 мин 07.10.2022 21:50 2 ч 10 м
Кутамыш 07.10.2022 22:01 1 мин 07.10.2022 22:02 2 ч 22 м
Селянка 07.10.2022 22:12 1 мин 07.10.2022 22:13 2 ч 33 м
101 км 07.10.2022 22:19 1 мин 07.10.2022 22:20 2 ч 40 м
Вереинский 07.10.2022 22:26 1 мин 07.10.2022 22:27 2 ч 47 м
Калино 07.10.2022 22:35 1 мин 07.10.2022 22:36 2 ч 56 м
120 км 07.10.2022 22:42 1 мин 07.10.2022 22:43 3 ч 3 м
Лямино 07.10.2022 22:48 1 мин 07.10.2022 22:49 3 ч 9 м
Шибаново 07.10.2022 22:53 1 мин 07.10.2022 22:54 3 ч 14 м
129 км 07.10.2022 22:57 1 мин 07.10.2022 22:58 3 ч 18 м
130 км 07.10.2022 23:00 1 мин 07.10.2022 23:01 3 ч 21 м
Чусовская 07.10.2022 23:05 3 ч 25 м

График движения электрички 6206 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!