Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Приютово - Иглино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Приютово - Иглино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приютово 28.11.2021 05:47 -
Аксаково 28.11.2021 06:04 1 мин 28.11.2021 06:05 18 мин
Глуховская 28.11.2021 06:20 1 мин 28.11.2021 06:21 34 мин
Аксеново 28.11.2021 06:38 1 мин 28.11.2021 06:39 52 мин
Шафраново 28.11.2021 06:53 1 мин 28.11.2021 06:54 1 ч 7 м
Раевка 28.11.2021 07:13 2 мин 28.11.2021 07:15 1 ч 28 м
Давлеканово 28.11.2021 07:29 1 мин 28.11.2021 07:30 1 ч 43 м
Шингак-Куль 28.11.2021 07:46 1 мин 28.11.2021 07:47 2 ч 0 м
Чишмы-1 28.11.2021 08:06 1 мин 28.11.2021 08:07 2 ч 20 м
Тукран 28.11.2021 08:10 1 мин 28.11.2021 08:11 2 ч 24 м
1582 км 28.11.2021 08:14 1 мин 28.11.2021 08:15 2 ч 28 м
1584 км 28.11.2021 08:17 1 мин 28.11.2021 08:18 2 ч 31 м
Алкино 28.11.2021 08:22 1 мин 28.11.2021 08:23 2 ч 36 м
1589 км 28.11.2021 08:24 1 мин 28.11.2021 08:25 2 ч 38 м
Пионерская 28.11.2021 08:28 1 мин 28.11.2021 08:29 2 ч 42 м
Санаторная 28.11.2021 08:31 1 мин 28.11.2021 08:32 2 ч 45 м
Юматово 28.11.2021 08:35 1 мин 28.11.2021 08:36 2 ч 49 м
1601 км 28.11.2021 08:38 1 мин 28.11.2021 08:39 2 ч 52 м
Авдон 28.11.2021 08:41 1 мин 28.11.2021 08:42 2 ч 55 м
1606 км 28.11.2021 08:44 1 мин 28.11.2021 08:45 2 ч 58 м
Дёма 28.11.2021 08:55 1 мин 28.11.2021 08:56 3 ч 9 м
Правая Белая 28.11.2021 09:02 1 мин 28.11.2021 09:03 3 ч 16 м
Уфа 28.11.2021 09:09 1 мин 28.11.2021 09:10 3 ч 23 м
Воронки 28.11.2021 09:14 1 мин 28.11.2021 09:15 3 ч 28 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 28.11.2021 09:19 1 мин 28.11.2021 09:20 3 ч 33 м
Парковая 28.11.2021 09:22 1 мин 28.11.2021 09:23 3 ч 36 м
Черниковка 28.11.2021 09:27 1 мин 28.11.2021 09:28 3 ч 41 м
Спортивная 28.11.2021 09:29 1 мин 28.11.2021 09:30 3 ч 43 м
Правая Уфимка 28.11.2021 09:34 1 мин 28.11.2021 09:35 3 ч 48 м
Шакша 28.11.2021 09:39 1 мин 28.11.2021 09:40 3 ч 53 м
1646 км 28.11.2021 09:41 1 мин 28.11.2021 09:42 3 ч 55 м
Тауш 28.11.2021 09:45 1 мин 28.11.2021 09:46 3 ч 59 м
1654 км 28.11.2021 09:51 1 мин 28.11.2021 09:52 4 ч 5 м
Иглино 28.11.2021 09:55 4 ч 8 м

График движения электрички 6206 Приютово - Иглино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!