Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.07.2019 08:05 -
Москва-3 17.07.2019 08:06 17.07.2019 08:06 1 мин
Маленковская 17.07.2019 08:07 17.07.2019 08:07 2 мин
Яуза 17.07.2019 08:08 17.07.2019 08:08 3 мин
Северянин 17.07.2019 08:09 17.07.2019 08:09 4 мин
Лосиноостровская 17.07.2019 08:16 1 мин 17.07.2019 08:17 12 мин
Лось 17.07.2019 08:18 17.07.2019 08:18 13 мин
Перловская 17.07.2019 08:19 17.07.2019 08:19 14 мин
Тайнинская 17.07.2019 08:20 17.07.2019 08:20 15 мин
Мытищи 17.07.2019 08:25 1 мин 17.07.2019 08:26 21 мин
Строитель 17.07.2019 08:28 1 мин 17.07.2019 08:29 24 мин
Челюскинская 17.07.2019 08:30 17.07.2019 08:30 25 мин
Тарасовская 17.07.2019 08:31 17.07.2019 08:31 26 мин
Клязьма 17.07.2019 08:32 17.07.2019 08:32 27 мин
Мамонтовская 17.07.2019 08:33 17.07.2019 08:33 28 мин
Пушкино 17.07.2019 08:39 1 мин 17.07.2019 08:40 35 мин
Заветы Ильича 17.07.2019 08:41 17.07.2019 08:41 36 мин
Правда 17.07.2019 08:42 17.07.2019 08:42 37 мин
Зеленоградская 17.07.2019 08:43 17.07.2019 08:43 38 мин
43 км 17.07.2019 08:44 17.07.2019 08:44 39 мин
Софрино 17.07.2019 08:53 1 мин 17.07.2019 08:54 49 мин
Ашукинская 17.07.2019 08:56 1 мин 17.07.2019 08:57 52 мин
Калистово 17.07.2019 09:00 1 мин 17.07.2019 09:01 56 мин
Радонеж 17.07.2019 09:03 1 мин 17.07.2019 09:04 59 мин
Абрамцево 17.07.2019 09:06 1 мин 17.07.2019 09:07 1 ч 2 м
Хотьково 17.07.2019 09:10 1 мин 17.07.2019 09:11 1 ч 6 м
Семхоз 17.07.2019 09:15 1 мин 17.07.2019 09:16 1 ч 11 м
Сергиев Посад 17.07.2019 09:22 1 ч 17 м

График движения электрички 6208 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!