Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 08:05 -
Москва-3 22.05.2019 08:06 22.05.2019 08:06 1 мин
Маленковская 22.05.2019 08:07 22.05.2019 08:07 2 мин
Яуза 22.05.2019 08:08 22.05.2019 08:08 3 мин
Северянин 22.05.2019 08:09 22.05.2019 08:09 4 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 08:16 1 мин 22.05.2019 08:17 12 мин
Лось 22.05.2019 08:18 22.05.2019 08:18 13 мин
Перловская 22.05.2019 08:19 22.05.2019 08:19 14 мин
Тайнинская 22.05.2019 08:20 22.05.2019 08:20 15 мин
Мытищи 22.05.2019 08:25 1 мин 22.05.2019 08:26 21 мин
Строитель 22.05.2019 08:28 1 мин 22.05.2019 08:29 24 мин
Челюскинская 22.05.2019 08:30 22.05.2019 08:30 25 мин
Тарасовская 22.05.2019 08:31 22.05.2019 08:31 26 мин
Клязьма 22.05.2019 08:32 22.05.2019 08:32 27 мин
Мамонтовская 22.05.2019 08:33 22.05.2019 08:33 28 мин
Пушкино 22.05.2019 08:39 1 мин 22.05.2019 08:40 35 мин
Заветы Ильича 22.05.2019 08:41 22.05.2019 08:41 36 мин
Правда 22.05.2019 08:42 22.05.2019 08:42 37 мин
Зеленоградская 22.05.2019 08:43 22.05.2019 08:43 38 мин
43 км 22.05.2019 08:44 22.05.2019 08:44 39 мин
Софрино 22.05.2019 08:53 1 мин 22.05.2019 08:54 49 мин
Ашукинская 22.05.2019 08:56 1 мин 22.05.2019 08:57 52 мин
Калистово 22.05.2019 09:00 1 мин 22.05.2019 09:01 56 мин
Радонеж 22.05.2019 09:03 1 мин 22.05.2019 09:04 59 мин
Абрамцево 22.05.2019 09:06 1 мин 22.05.2019 09:07 1 ч 2 м
Хотьково 22.05.2019 09:10 1 мин 22.05.2019 09:11 1 ч 6 м
Семхоз 22.05.2019 09:15 1 мин 22.05.2019 09:16 1 ч 11 м
Сергиев Посад 22.05.2019 09:22 1 ч 17 м

График движения электрички 6208 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!