Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Смоленск - Вязьма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 18.09.2019 16:16 -
Орловская 18.09.2019 16:22 1 мин 18.09.2019 16:23 7 мин
Смоленск-Сорт. 18.09.2019 16:27 1 мин 18.09.2019 16:28 12 мин
Вагонное депо 18.09.2019 16:29 18.09.2019 16:29 13 мин
Колодня 18.09.2019 16:31 1 мин 18.09.2019 16:32 16 мин
Волчейка 18.09.2019 16:37 1 мин 18.09.2019 16:38 22 мин
Духовская 18.09.2019 16:43 1 мин 18.09.2019 16:44 28 мин
397 км 18.09.2019 16:49 1 мин 18.09.2019 16:50 34 мин
Пересветово 18.09.2019 16:55 1 мин 18.09.2019 16:56 40 мин
Кардымово 18.09.2019 17:03 1 мин 18.09.2019 17:04 48 мин
376 км 18.09.2019 17:11 1 мин 18.09.2019 17:12 56 мин
Присельская 18.09.2019 17:18 1 мин 18.09.2019 17:19 1 ч 3 м
362 км 18.09.2019 17:25 1 мин 18.09.2019 17:26 1 ч 10 м
Ярцево 18.09.2019 17:32 1 мин 18.09.2019 17:33 1 ч 17 м
353 км 18.09.2019 17:36 1 мин 18.09.2019 17:37 1 ч 21 м
Милохово 18.09.2019 17:40 1 мин 18.09.2019 17:41 1 ч 25 м
Свищево 18.09.2019 17:46 1 мин 18.09.2019 17:47 1 ч 31 м
Вышегор 18.09.2019 17:54 1 мин 18.09.2019 17:55 1 ч 39 м
Максимово 18.09.2019 18:00 1 мин 18.09.2019 18:01 1 ч 45 м
Сафоново 18.09.2019 18:09 1 мин 18.09.2019 18:10 1 ч 54 м
Дурово 18.09.2019 18:19 1 мин 18.09.2019 18:20 2 ч 4 м
300 км 18.09.2019 18:26 1 мин 18.09.2019 18:27 2 ч 11 м
Митино 18.09.2019 18:30 1 мин 18.09.2019 18:31 2 ч 15 м
Издешково 18.09.2019 18:37 1 мин 18.09.2019 18:38 2 ч 22 м
286 км 18.09.2019 18:42 1 мин 18.09.2019 18:43 2 ч 27 м
Алфёрово 18.09.2019 18:48 1 мин 18.09.2019 18:49 2 ч 33 м
273 км 18.09.2019 18:55 1 мин 18.09.2019 18:56 2 ч 40 м
Семлёво 18.09.2019 19:02 1 мин 18.09.2019 19:03 2 ч 47 м
Ждановка 18.09.2019 19:07 1 мин 18.09.2019 19:08 2 ч 52 м
Гредякино 18.09.2019 19:14 1 мин 18.09.2019 19:15 2 ч 59 м
Золотарёвка 18.09.2019 19:19 1 мин 18.09.2019 19:20 3 ч 4 м
Старая Деревня 18.09.2019 19:24 1 мин 18.09.2019 19:25 3 ч 9 м
Вязьма 18.09.2019 19:31 3 ч 15 м

График движения электрички 6208 Смоленск - Вязьма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!