Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6210 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 08:20 -
Москва-3 22.05.2019 08:25 1 мин 22.05.2019 08:26 6 мин
Маленковская 22.05.2019 08:28 1 мин 22.05.2019 08:29 9 мин
Яуза 22.05.2019 08:31 1 мин 22.05.2019 08:32 12 мин
Северянин 22.05.2019 08:34 1 мин 22.05.2019 08:35 15 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 08:39 1 мин 22.05.2019 08:40 20 мин
Лось 22.05.2019 08:43 1 мин 22.05.2019 08:44 24 мин
Перловская 22.05.2019 08:45 1 мин 22.05.2019 08:46 26 мин
Тайнинская 22.05.2019 08:48 1 мин 22.05.2019 08:49 29 мин
Мытищи 22.05.2019 08:52 1 мин 22.05.2019 08:53 33 мин
Строитель 22.05.2019 08:54 22.05.2019 08:54 34 мин
Челюскинская 22.05.2019 08:55 22.05.2019 08:55 35 мин
Тарасовская 22.05.2019 08:56 22.05.2019 08:56 36 мин
Клязьма 22.05.2019 08:57 22.05.2019 08:57 37 мин
Мамонтовская 22.05.2019 08:58 22.05.2019 08:58 38 мин
Пушкино 22.05.2019 09:04 2 мин 22.05.2019 09:06 46 мин
Заветы Ильича 22.05.2019 09:07 22.05.2019 09:07 47 мин
Правда 22.05.2019 09:08 22.05.2019 09:08 48 мин
Зеленоградская 22.05.2019 09:09 22.05.2019 09:09 49 мин
43 км 22.05.2019 09:10 22.05.2019 09:10 50 мин
Софрино 22.05.2019 09:19 1 мин 22.05.2019 09:20 1 ч 0 м
Ашукинская 22.05.2019 09:22 1 мин 22.05.2019 09:23 1 ч 3 м
Калистово 22.05.2019 09:26 1 мин 22.05.2019 09:27 1 ч 7 м
Радонеж 22.05.2019 09:30 1 мин 22.05.2019 09:31 1 ч 11 м
Абрамцево 22.05.2019 09:33 1 мин 22.05.2019 09:34 1 ч 14 м
Хотьково 22.05.2019 09:37 1 мин 22.05.2019 09:38 1 ч 18 м
Семхоз 22.05.2019 09:42 1 мин 22.05.2019 09:43 1 ч 23 м
Сергиев Посад 22.05.2019 09:49 1 ч 29 м

График движения электрички 6210 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!