Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211 Чернышевск-Забайкальский - Шилка-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чернышевск-Забайкальский - Шилка-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернышевск-Забайкальский 29.11.2021 05:40 -
6585 км 29.11.2021 05:44 1 мин 29.11.2021 05:45 5 мин
Кундуй 29.11.2021 05:52 1 мин 29.11.2021 05:53 13 мин
Укурей 29.11.2021 06:11 2 мин 29.11.2021 06:13 33 мин
Шевья 29.11.2021 06:19 1 мин 29.11.2021 06:20 40 мин
Шапка 29.11.2021 06:42 1 мин 29.11.2021 06:43 1 ч 3 м
6534 км 29.11.2021 06:49 1 мин 29.11.2021 06:50 1 ч 10 м
6530 км 29.11.2021 06:55 1 мин 29.11.2021 06:56 1 ч 16 м
Куэнга 29.11.2021 07:01 2 мин 29.11.2021 07:03 1 ч 23 м
Бянкино 29.11.2021 07:16 1 мин 29.11.2021 07:17 1 ч 37 м
6506 км 29.11.2021 07:28 1 мин 29.11.2021 07:29 1 ч 49 м
Верхние Ключи 29.11.2021 07:36 1 мин 29.11.2021 07:37 1 ч 57 м
Приисковая 29.11.2021 07:49 2 мин 29.11.2021 07:51 2 ч 11 м
6478 км 29.11.2021 08:04 1 мин 29.11.2021 08:05 2 ч 25 м
Бишигино 29.11.2021 08:11 1 мин 29.11.2021 08:12 2 ч 32 м
Апрелково 29.11.2021 08:19 1 мин 29.11.2021 08:20 2 ч 40 м
6464 км 29.11.2021 08:27 1 мин 29.11.2021 08:28 2 ч 48 м
Холбон 29.11.2021 08:36 2 мин 29.11.2021 08:38 2 ч 58 м
6451 км 29.11.2021 08:45 1 мин 29.11.2021 08:46 3 ч 6 м
Шилка-Пасс. 29.11.2021 08:55 3 ч 15 м

График движения электрички 6211 Чернышевск-Забайкальский - Шилка-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!