Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 08:50 -
Москва-3 22.05.2019 08:55 1 мин 22.05.2019 08:56 6 мин
Маленковская 22.05.2019 08:58 1 мин 22.05.2019 08:59 9 мин
Яуза 22.05.2019 09:01 1 мин 22.05.2019 09:02 12 мин
Северянин 22.05.2019 09:04 1 мин 22.05.2019 09:05 15 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 09:09 1 мин 22.05.2019 09:10 20 мин
Лось 22.05.2019 09:13 1 мин 22.05.2019 09:14 24 мин
Перловская 22.05.2019 09:15 1 мин 22.05.2019 09:16 26 мин
Тайнинская 22.05.2019 09:18 1 мин 22.05.2019 09:19 29 мин
Мытищи 22.05.2019 09:23 1 мин 22.05.2019 09:24 34 мин
Строитель 22.05.2019 09:25 22.05.2019 09:25 35 мин
Челюскинская 22.05.2019 09:26 22.05.2019 09:26 36 мин
Тарасовская 22.05.2019 09:27 22.05.2019 09:27 37 мин
Клязьма 22.05.2019 09:28 22.05.2019 09:28 38 мин
Мамонтовская 22.05.2019 09:29 22.05.2019 09:29 39 мин
Пушкино 22.05.2019 09:35 1 мин 22.05.2019 09:36 46 мин
Заветы Ильича 22.05.2019 09:37 22.05.2019 09:37 47 мин
Правда 22.05.2019 09:38 22.05.2019 09:38 48 мин
Зеленоградская 22.05.2019 09:39 22.05.2019 09:39 49 мин
43 км 22.05.2019 09:40 22.05.2019 09:40 50 мин
Софрино 22.05.2019 09:47 1 мин 22.05.2019 09:48 58 мин
Ашукинская 22.05.2019 09:51 1 мин 22.05.2019 09:52 1 ч 2 м
Калистово 22.05.2019 09:54 1 мин 22.05.2019 09:55 1 ч 5 м
Радонеж 22.05.2019 09:58 1 мин 22.05.2019 09:59 1 ч 9 м
Абрамцево 22.05.2019 10:01 1 мин 22.05.2019 10:02 1 ч 12 м
Хотьково 22.05.2019 10:05 1 мин 22.05.2019 10:06 1 ч 16 м
Семхоз 22.05.2019 10:10 1 мин 22.05.2019 10:11 1 ч 21 м
Сергиев Посад 22.05.2019 10:17 1 ч 27 м

График движения электрички 6212 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!