Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Шилка-Пасс. - Чернышевск-Забайкальский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шилка-Пасс. 23.01.2020 17:54 -
6451 км 23.01.2020 18:03 1 мин 23.01.2020 18:04 10 мин
Холбон 23.01.2020 18:12 2 мин 23.01.2020 18:14 20 мин
6464 км 23.01.2020 18:22 1 мин 23.01.2020 18:23 29 мин
Апрелково 23.01.2020 18:28 1 мин 23.01.2020 18:29 35 мин
Бишигино 23.01.2020 18:36 1 мин 23.01.2020 18:37 43 мин
6478 км 23.01.2020 18:42 1 мин 23.01.2020 18:43 49 мин
Приисковая 23.01.2020 18:56 2 мин 23.01.2020 18:58 1 ч 4 м
Верхние Ключи 23.01.2020 19:11 1 мин 23.01.2020 19:12 1 ч 18 м
6506 км 23.01.2020 19:19 1 мин 23.01.2020 19:20 1 ч 26 м
Бянкино 23.01.2020 19:33 1 мин 23.01.2020 19:34 1 ч 40 м
Куэнга 23.01.2020 19:48 2 мин 23.01.2020 19:50 1 ч 56 м
6530 км 23.01.2020 19:56 1 мин 23.01.2020 19:57 2 ч 3 м
6534 км 23.01.2020 20:01 1 мин 23.01.2020 20:02 2 ч 8 м
Шапка 23.01.2020 20:08 1 мин 23.01.2020 20:09 2 ч 15 м
Шевья 23.01.2020 20:31 1 мин 23.01.2020 20:32 2 ч 38 м
Укурей 23.01.2020 20:40 2 мин 23.01.2020 20:42 2 ч 48 м
Кундуй 23.01.2020 20:58 1 мин 23.01.2020 20:59 3 ч 5 м
6585 км 23.01.2020 21:06 1 мин 23.01.2020 21:07 3 ч 13 м
Чернышевск-Забайкальский 23.01.2020 21:12 3 ч 18 м

График движения электрички 6212 Шилка-Пасс. - Чернышевск-Забайкальский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!