Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 09:38 -
Москва-3 24.05.2019 09:43 1 мин 24.05.2019 09:44 6 мин
Маленковская 24.05.2019 09:46 1 мин 24.05.2019 09:47 9 мин
Яуза 24.05.2019 09:49 1 мин 24.05.2019 09:50 12 мин
Северянин 24.05.2019 09:52 1 мин 24.05.2019 09:53 15 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 09:56 1 мин 24.05.2019 09:57 19 мин
Лось 24.05.2019 10:00 1 мин 24.05.2019 10:01 23 мин
Перловская 24.05.2019 10:02 1 мин 24.05.2019 10:03 25 мин
Тайнинская 24.05.2019 10:05 1 мин 24.05.2019 10:06 28 мин
Мытищи 24.05.2019 10:09 1 мин 24.05.2019 10:10 32 мин
Строитель 24.05.2019 10:12 1 мин 24.05.2019 10:13 35 мин
Челюскинская 24.05.2019 10:15 1 мин 24.05.2019 10:16 38 мин
Тарасовская 24.05.2019 10:17 1 мин 24.05.2019 10:18 40 мин
Клязьма 24.05.2019 10:20 1 мин 24.05.2019 10:21 43 мин
Мамонтовская 24.05.2019 10:23 1 мин 24.05.2019 10:24 46 мин
Пушкино 24.05.2019 10:27 2 мин 24.05.2019 10:29 51 мин
Заветы Ильича 24.05.2019 10:31 1 мин 24.05.2019 10:32 54 мин
Правда 24.05.2019 10:34 1 мин 24.05.2019 10:35 57 мин
Зеленоградская 24.05.2019 10:38 1 мин 24.05.2019 10:39 1 ч 1 м
43 км 24.05.2019 10:40 24.05.2019 10:40 1 ч 2 м
Софрино 24.05.2019 10:43 1 мин 24.05.2019 10:44 1 ч 6 м
Ашукинская 24.05.2019 10:47 1 мин 24.05.2019 10:48 1 ч 10 м
Калистово 24.05.2019 10:50 1 мин 24.05.2019 10:51 1 ч 13 м
Радонеж 24.05.2019 10:54 1 мин 24.05.2019 10:55 1 ч 17 м
Абрамцево 24.05.2019 10:57 1 мин 24.05.2019 10:58 1 ч 20 м
Хотьково 24.05.2019 11:00 1 мин 24.05.2019 11:01 1 ч 23 м
Семхоз 24.05.2019 11:02 24.05.2019 11:02 1 ч 24 м
Сергиев Посад 24.05.2019 11:11 1 ч 33 м

График движения электрички 6214 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!