Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 15.10.2019 21:34 -
5 км 15.10.2019 21:44 1 мин 15.10.2019 21:45 11 мин
7 км 15.10.2019 21:47 1 мин 15.10.2019 21:48 14 мин
Мяглово 15.10.2019 21:50 1 мин 15.10.2019 21:51 17 мин
11 км (мягловский) 15.10.2019 21:53 1 мин 15.10.2019 21:54 20 мин
Колтуши 15.10.2019 21:57 1 мин 15.10.2019 21:58 24 мин
16 км 15.10.2019 22:00 1 мин 15.10.2019 22:01 27 мин
Манушкино 15.10.2019 22:03 1 мин 15.10.2019 22:04 30 мин
20 км 15.10.2019 22:06 1 мин 15.10.2019 22:07 33 мин
Островки (Островная) 15.10.2019 22:09 1 мин 15.10.2019 22:10 36 мин
26 км 15.10.2019 22:12 1 мин 15.10.2019 22:13 39 мин
Геройская 15.10.2019 22:14 1 мин 15.10.2019 22:15 41 мин
Павлово-на-Неве 15.10.2019 22:18 1 мин 15.10.2019 22:19 45 мин
Горы 15.10.2019 22:24 1 мин 15.10.2019 22:25 51 мин
45 км 15.10.2019 22:29 1 мин 15.10.2019 22:30 56 мин
Мга 15.10.2019 22:33 1 мин 15.10.2019 22:34 1 ч 0 м
Михайловская 15.10.2019 22:38 1 мин 15.10.2019 22:39 1 ч 5 м
Апраксин 15.10.2019 22:42 1 мин 15.10.2019 22:43 1 ч 9 м
Русановская 15.10.2019 22:44 15.10.2019 22:44 1 ч 10 м
63 км 15.10.2019 22:48 1 мин 15.10.2019 22:49 1 ч 15 м
Назия 15.10.2019 22:53 1 мин 15.10.2019 22:54 1 ч 20 м
Поляны 15.10.2019 22:55 15.10.2019 22:55 1 ч 21 м
75 км 15.10.2019 22:56 15.10.2019 22:56 1 ч 22 м
77 км 15.10.2019 22:57 15.10.2019 22:57 1 ч 23 м
Жихарево 15.10.2019 23:02 1 мин 15.10.2019 23:03 1 ч 29 м
Плитняки 15.10.2019 23:04 15.10.2019 23:04 1 ч 30 м
Войбокало 15.10.2019 23:11 1 мин 15.10.2019 23:12 1 ч 38 м
95 км 15.10.2019 23:15 1 мин 15.10.2019 23:16 1 ч 42 м
Новый Быт 15.10.2019 23:20 1 мин 15.10.2019 23:21 1 ч 47 м
106 км 15.10.2019 23:24 1 мин 15.10.2019 23:25 1 ч 51 м
Пупышево 15.10.2019 23:29 1 мин 15.10.2019 23:30 1 ч 56 м
115 км 15.10.2019 23:33 1 мин 15.10.2019 23:34 2 ч 0 м
119 км 15.10.2019 23:37 1 мин 15.10.2019 23:38 2 ч 4 м
Волховстрой 1 15.10.2019 23:44 2 ч 10 м

График движения электрички 6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!