Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6219 Комарихинская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Комарихинская - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комарихинская 23.10.2021 11:51 -
73 км 23.10.2021 11:55 1 мин 23.10.2021 11:56 5 мин
Валежная 23.10.2021 12:02 1 мин 23.10.2021 12:03 12 мин
Алебастрово 23.10.2021 12:12 1 мин 23.10.2021 12:13 22 мин
54 км 23.10.2021 12:17 1 мин 23.10.2021 12:18 27 мин
Куликовка 23.10.2021 12:20 1 мин 23.10.2021 12:21 30 мин
Сылва 23.10.2021 12:25 1 мин 23.10.2021 12:26 35 мин
48 км 23.10.2021 12:31 1 мин 23.10.2021 12:32 41 мин
Залесная 23.10.2021 12:34 1 мин 23.10.2021 12:35 44 мин
Лесная Поляна 23.10.2021 12:38 1 мин 23.10.2021 12:39 48 мин
Ляды 23.10.2021 12:42 1 мин 23.10.2021 12:43 52 мин
38 км (Новые Ляды) 23.10.2021 12:45 1 мин 23.10.2021 12:46 55 мин
30 км 23.10.2021 12:55 1 мин 23.10.2021 12:56 1 ч 5 м
Адищево 23.10.2021 13:00 1 мин 23.10.2021 13:01 1 ч 10 м
25 км 23.10.2021 13:05 1 мин 23.10.2021 13:06 1 ч 15 м
Голованово 23.10.2021 13:10 1 мин 23.10.2021 13:11 1 ч 20 м
Банная Гора 23.10.2021 13:15 1 мин 23.10.2021 13:16 1 ч 25 м
Лёвшино 23.10.2021 13:19 1 мин 23.10.2021 13:20 1 ч 29 м
КамГЭС 23.10.2021 13:22 1 мин 23.10.2021 13:23 1 ч 32 м
Молодёжная 23.10.2021 13:25 1 мин 23.10.2021 13:26 1 ч 35 м
Кислотный 23.10.2021 13:28 1 мин 23.10.2021 13:29 1 ч 38 м
Балмошная 23.10.2021 13:32 1 мин 23.10.2021 13:33 1 ч 42 м
Юбилейная 23.10.2021 13:34 1 мин 23.10.2021 13:35 1 ч 44 м
Язовая 23.10.2021 13:36 1 мин 23.10.2021 13:37 1 ч 46 м
Мотовилиха 23.10.2021 13:40 1 мин 23.10.2021 13:41 1 ч 50 м
Славянова 23.10.2021 13:43 1 мин 23.10.2021 13:44 1 ч 53 м
Пермь-1 23.10.2021 13:48 1 мин 23.10.2021 13:49 1 ч 58 м
Пермь-2 23.10.2021 13:59 2 ч 8 м

График движения электрички 6219 Комарихинская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!