Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6219 Комарихинская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Комарихинская - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комарихинская 01.10.2022 11:54 -
Каменка (73 км) 01.10.2022 11:58 1 мин 01.10.2022 11:59 5 мин
Валежная 01.10.2022 12:05 1 мин 01.10.2022 12:06 12 мин
Алебастрово 01.10.2022 12:15 1 мин 01.10.2022 12:16 22 мин
54 км 01.10.2022 12:19 1 мин 01.10.2022 12:20 26 мин
Куликовка 01.10.2022 12:22 1 мин 01.10.2022 12:23 29 мин
Сылва 01.10.2022 12:27 1 мин 01.10.2022 12:28 34 мин
48 км 01.10.2022 12:33 1 мин 01.10.2022 12:34 40 мин
Залесная 01.10.2022 12:36 1 мин 01.10.2022 12:37 43 мин
Лесная Поляна 01.10.2022 12:40 1 мин 01.10.2022 12:41 47 мин
Ляды 01.10.2022 12:44 1 мин 01.10.2022 12:45 51 мин
Новые Ляды (38 км) 01.10.2022 12:47 1 мин 01.10.2022 12:48 54 мин
30 км 01.10.2022 12:57 1 мин 01.10.2022 12:58 1 ч 4 м
Адищево 01.10.2022 13:02 1 мин 01.10.2022 13:03 1 ч 9 м
25 км 01.10.2022 13:07 1 мин 01.10.2022 13:08 1 ч 14 м
Голованово 01.10.2022 13:15 1 мин 01.10.2022 13:16 1 ч 22 м
Банная Гора 01.10.2022 13:21 1 мин 01.10.2022 13:22 1 ч 28 м
Лёвшино 01.10.2022 13:25 1 мин 01.10.2022 13:26 1 ч 32 м
КамГЭС 01.10.2022 13:28 1 мин 01.10.2022 13:29 1 ч 35 м
Молодёжная 01.10.2022 13:30 1 мин 01.10.2022 13:31 1 ч 37 м
Кислотный 01.10.2022 13:33 1 мин 01.10.2022 13:34 1 ч 40 м
Балмошная 01.10.2022 13:37 1 мин 01.10.2022 13:38 1 ч 44 м
Юбилейная 01.10.2022 13:39 1 мин 01.10.2022 13:40 1 ч 46 м
Язовая 01.10.2022 13:42 1 мин 01.10.2022 13:43 1 ч 49 м
Мотовилиха 01.10.2022 13:46 1 мин 01.10.2022 13:47 1 ч 53 м
Славянова 01.10.2022 13:49 1 мин 01.10.2022 13:50 1 ч 56 м
Пермь-1 01.10.2022 13:54 1 мин 01.10.2022 13:55 2 ч 1 м
Пермь-2 01.10.2022 14:02 2 ч 8 м

График движения электрички 6219 Комарихинская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!