Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6219 Комарихинская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Комарихинская - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комарихинская 03.08.2024 11:53 -
Каменка (73 км) 03.08.2024 11:57 1 мин 03.08.2024 11:58 5 мин
Валежная 03.08.2024 12:04 1 мин 03.08.2024 12:05 12 мин
Алебастрово 03.08.2024 12:14 1 мин 03.08.2024 12:15 22 мин
Геологи (54 км) 03.08.2024 12:17 1 мин 03.08.2024 12:18 25 мин
Куликовка 03.08.2024 12:19 1 мин 03.08.2024 12:20 27 мин
Сылва 03.08.2024 12:24 1 мин 03.08.2024 12:25 32 мин
48 км 03.08.2024 12:29 1 мин 03.08.2024 12:30 37 мин
Залесная 03.08.2024 12:32 1 мин 03.08.2024 12:33 40 мин
Лесная Поляна 03.08.2024 12:36 1 мин 03.08.2024 12:37 44 мин
Ляды 03.08.2024 12:40 1 мин 03.08.2024 12:41 48 мин
Новые Ляды (38 км) 03.08.2024 12:43 1 мин 03.08.2024 12:44 51 мин
Казарма 30 км 03.08.2024 12:53 1 мин 03.08.2024 12:54 1 ч 1 м
Адищево 03.08.2024 12:58 1 мин 03.08.2024 12:59 1 ч 6 м
Пасека (25 км) 03.08.2024 13:03 1 мин 03.08.2024 13:04 1 ч 11 м
Голованово 03.08.2024 13:08 4 мин 03.08.2024 13:12 1 ч 19 м
Банная Гора 03.08.2024 13:16 1 мин 03.08.2024 13:17 1 ч 24 м
Лёвшино 03.08.2024 13:20 1 мин 03.08.2024 13:21 1 ч 28 м
КамГЭС 03.08.2024 13:23 1 мин 03.08.2024 13:24 1 ч 31 м
Молодёжная 03.08.2024 13:25 1 мин 03.08.2024 13:26 1 ч 33 м
Кислотный 03.08.2024 13:28 1 мин 03.08.2024 13:29 1 ч 36 м
Балмошная 03.08.2024 13:31 1 мин 03.08.2024 13:32 1 ч 39 м
Юбилейная 03.08.2024 13:33 1 мин 03.08.2024 13:34 1 ч 41 м
Язовая 03.08.2024 13:35 1 мин 03.08.2024 13:36 1 ч 43 м
Мотовилиха 03.08.2024 13:39 1 мин 03.08.2024 13:40 1 ч 47 м
Славянова 03.08.2024 13:41 1 мин 03.08.2024 13:42 1 ч 49 м
Пермь-1 03.08.2024 13:45 1 мин 03.08.2024 13:46 1 ч 53 м
Пермь-2 03.08.2024 13:53 2 ч 0 м

График движения электрички 6219 Комарихинская - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!