Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 12:26 -
Москва-3 26.08.2019 12:31 1 мин 26.08.2019 12:32 6 мин
Маленковская 26.08.2019 12:33 26.08.2019 12:33 7 мин
Яуза 26.08.2019 12:37 1 мин 26.08.2019 12:38 12 мин
Северянин 26.08.2019 12:40 1 мин 26.08.2019 12:41 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 12:44 1 мин 26.08.2019 12:45 19 мин
Лось 26.08.2019 12:46 26.08.2019 12:46 20 мин
Перловская 26.08.2019 12:51 1 мин 26.08.2019 12:52 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 12:53 1 мин 26.08.2019 12:54 28 мин
Мытищи 26.08.2019 12:57 1 мин 26.08.2019 12:58 32 мин
Строитель 26.08.2019 12:59 26.08.2019 12:59 33 мин
Челюскинская 26.08.2019 13:00 26.08.2019 13:00 34 мин
Тарасовская 26.08.2019 13:01 26.08.2019 13:01 35 мин
Клязьма 26.08.2019 13:02 26.08.2019 13:02 36 мин
Мамонтовская 26.08.2019 13:03 26.08.2019 13:03 37 мин
Пушкино 26.08.2019 13:09 2 мин 26.08.2019 13:11 45 мин
Заветы Ильича 26.08.2019 13:13 1 мин 26.08.2019 13:14 48 мин
Правда 26.08.2019 13:16 1 мин 26.08.2019 13:17 51 мин
Зеленоградская 26.08.2019 13:20 1 мин 26.08.2019 13:21 55 мин
43 км 26.08.2019 13:23 1 мин 26.08.2019 13:24 58 мин
Софрино 26.08.2019 13:27 1 мин 26.08.2019 13:28 1 ч 2 м
Ашукинская 26.08.2019 13:30 1 мин 26.08.2019 13:31 1 ч 5 м
Калистово 26.08.2019 13:34 1 мин 26.08.2019 13:35 1 ч 9 м
Радонеж 26.08.2019 13:37 1 мин 26.08.2019 13:38 1 ч 12 м
Абрамцево 26.08.2019 13:40 1 мин 26.08.2019 13:41 1 ч 15 м
Хотьково 26.08.2019 13:44 1 мин 26.08.2019 13:45 1 ч 19 м
Семхоз 26.08.2019 13:49 1 мин 26.08.2019 13:50 1 ч 24 м
Сергиев Посад 26.08.2019 13:56 1 ч 30 м

График движения электрички 6220 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!