Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Ярославль (бывш. Московский вокзал) - Данилов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (Московский вокзал) 15.10.2019 15:36 -
Которосль 15.10.2019 15:41 1 мин 15.10.2019 15:42 6 мин
Ярославль-Главный 15.10.2019 15:47 3 мин 15.10.2019 15:50 14 мин
Ярославль (депо) 15.10.2019 15:53 1 мин 15.10.2019 15:54 18 мин
Приволжье 15.10.2019 16:00 2 мин 15.10.2019 16:02 26 мин
Филино 15.10.2019 16:08 2 мин 15.10.2019 16:10 34 мин
296км 15.10.2019 16:15 1 мин 15.10.2019 16:16 40 мин
Сосновцы 15.10.2019 16:18 1 мин 15.10.2019 16:19 43 мин
Коченятино 15.10.2019 16:24 1 мин 15.10.2019 16:25 49 мин
306км 15.10.2019 16:28 1 мин 15.10.2019 16:29 53 мин
Левцово 15.10.2019 16:31 2 мин 15.10.2019 16:33 57 мин
310км 15.10.2019 16:36 2 мин 15.10.2019 16:38 1 ч 2 м
Уткино 15.10.2019 16:41 2 мин 15.10.2019 16:43 1 ч 7 м
Пучковский 15.10.2019 16:48 1 мин 15.10.2019 16:49 1 ч 13 м
322км 15.10.2019 16:52 1 мин 15.10.2019 16:53 1 ч 17 м
Догадцево 15.10.2019 16:57 1 мин 15.10.2019 16:58 1 ч 22 м
331км 15.10.2019 17:04 1 мин 15.10.2019 17:05 1 ч 29 м
Путятино 15.10.2019 17:09 1 мин 15.10.2019 17:10 1 ч 34 м
343км 15.10.2019 17:17 1 мин 15.10.2019 17:18 1 ч 42 м
Пантелеево 15.10.2019 17:22 1 мин 15.10.2019 17:23 1 ч 47 м
Данилов 15.10.2019 17:34 1 ч 58 м

График движения электрички 6220 Ярославль (бывш. Московский вокзал) - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!