Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Пермь-2 - Комарихинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 28.09.2019 09:28 -
Пермь-1 28.09.2019 09:36 1 мин 28.09.2019 09:37 9 мин
Славянова 28.09.2019 09:41 1 мин 28.09.2019 09:42 14 мин
Мотовилиха 28.09.2019 09:44 1 мин 28.09.2019 09:45 17 мин
Язовая 28.09.2019 09:48 1 мин 28.09.2019 09:49 21 мин
Юбилейная 28.09.2019 09:50 1 мин 28.09.2019 09:51 23 мин
Балмошная 28.09.2019 09:53 1 мин 28.09.2019 09:54 26 мин
Кислотный 28.09.2019 09:56 1 мин 28.09.2019 09:57 29 мин
Молодёжная 28.09.2019 09:59 1 мин 28.09.2019 10:00 32 мин
КамГЭС 28.09.2019 10:02 1 мин 28.09.2019 10:03 35 мин
Лёвшино 28.09.2019 10:06 1 мин 28.09.2019 10:07 39 мин
Банная Гора 28.09.2019 10:10 1 мин 28.09.2019 10:11 43 мин
Голованово 28.09.2019 10:16 1 мин 28.09.2019 10:17 49 мин
25 км 28.09.2019 10:21 1 мин 28.09.2019 10:22 54 мин
Адищево 28.09.2019 10:26 1 мин 28.09.2019 10:27 59 мин
30 км 28.09.2019 10:30 1 мин 28.09.2019 10:31 1 ч 3 м
38 км 28.09.2019 10:40 1 мин 28.09.2019 10:41 1 ч 13 м
Ляды 28.09.2019 10:43 1 мин 28.09.2019 10:44 1 ч 16 м
Лесная Поляна 28.09.2019 10:47 1 мин 28.09.2019 10:48 1 ч 20 м
Залесная 28.09.2019 10:51 1 мин 28.09.2019 10:52 1 ч 24 м
48 км 28.09.2019 10:54 1 мин 28.09.2019 10:55 1 ч 27 м
Сылва 28.09.2019 10:59 1 мин 28.09.2019 11:00 1 ч 32 м
Куликовка 28.09.2019 11:03 1 мин 28.09.2019 11:04 1 ч 36 м
54 км 28.09.2019 11:06 1 мин 28.09.2019 11:07 1 ч 39 м
Алебастрово 28.09.2019 11:10 1 мин 28.09.2019 11:11 1 ч 43 м
Валежная 28.09.2019 11:20 1 мин 28.09.2019 11:21 1 ч 53 м
73 км 28.09.2019 11:28 1 мин 28.09.2019 11:29 2 ч 1 м
Комарихинская 28.09.2019 11:33 2 ч 5 м

График движения электрички 6220 Пермь-2 - Комарихинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!