Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Пермь-2 - Комарихинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.01.2020 09:28 -
Пермь-1 25.01.2020 09:36 1 мин 25.01.2020 09:37 9 мин
Славянова 25.01.2020 09:41 1 мин 25.01.2020 09:42 14 мин
Мотовилиха 25.01.2020 09:44 1 мин 25.01.2020 09:45 17 мин
Язовая 25.01.2020 09:48 1 мин 25.01.2020 09:49 21 мин
Юбилейная 25.01.2020 09:50 1 мин 25.01.2020 09:51 23 мин
Балмошная 25.01.2020 09:53 1 мин 25.01.2020 09:54 26 мин
Кислотный 25.01.2020 09:56 1 мин 25.01.2020 09:57 29 мин
Молодёжная 25.01.2020 09:59 1 мин 25.01.2020 10:00 32 мин
КамГЭС 25.01.2020 10:02 1 мин 25.01.2020 10:03 35 мин
Лёвшино 25.01.2020 10:06 1 мин 25.01.2020 10:07 39 мин
Банная Гора 25.01.2020 10:10 1 мин 25.01.2020 10:11 43 мин
Голованово 25.01.2020 10:16 1 мин 25.01.2020 10:17 49 мин
25 км 25.01.2020 10:21 1 мин 25.01.2020 10:22 54 мин
Адищево 25.01.2020 10:26 1 мин 25.01.2020 10:27 59 мин
30 км 25.01.2020 10:30 1 мин 25.01.2020 10:31 1 ч 3 м
38 км 25.01.2020 10:40 1 мин 25.01.2020 10:41 1 ч 13 м
Ляды 25.01.2020 10:43 1 мин 25.01.2020 10:44 1 ч 16 м
Лесная Поляна 25.01.2020 10:47 1 мин 25.01.2020 10:48 1 ч 20 м
Залесная 25.01.2020 10:51 1 мин 25.01.2020 10:52 1 ч 24 м
48 км 25.01.2020 10:54 1 мин 25.01.2020 10:55 1 ч 27 м
Сылва 25.01.2020 11:00 1 мин 25.01.2020 11:01 1 ч 33 м
Куликовка 25.01.2020 11:04 1 мин 25.01.2020 11:05 1 ч 37 м
54 км 25.01.2020 11:06 1 мин 25.01.2020 11:07 1 ч 39 м
Алебастрово 25.01.2020 11:11 1 мин 25.01.2020 11:12 1 ч 44 м
Валежная 25.01.2020 11:21 1 мин 25.01.2020 11:22 1 ч 54 м
Комарихинская 25.01.2020 11:33 2 ч 5 м

График движения электрички 6220 Пермь-2 - Комарихинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!