Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Пермь-2 - Комарихинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Комарихинская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.10.2021 09:31 -
Пермь-1 23.10.2021 09:40 1 мин 23.10.2021 09:41 10 мин
Славянова 23.10.2021 09:43 1 мин 23.10.2021 09:44 13 мин
Мотовилиха 23.10.2021 09:46 1 мин 23.10.2021 09:47 16 мин
Язовая 23.10.2021 09:50 1 мин 23.10.2021 09:51 20 мин
Юбилейная 23.10.2021 09:52 1 мин 23.10.2021 09:53 22 мин
Балмошная 23.10.2021 09:55 1 мин 23.10.2021 09:56 25 мин
Кислотный 23.10.2021 09:58 1 мин 23.10.2021 09:59 28 мин
Молодёжная 23.10.2021 10:01 1 мин 23.10.2021 10:02 31 мин
КамГЭС 23.10.2021 10:04 1 мин 23.10.2021 10:05 34 мин
Лёвшино 23.10.2021 10:08 1 мин 23.10.2021 10:09 38 мин
Банная Гора 23.10.2021 10:11 1 мин 23.10.2021 10:12 41 мин
Голованово 23.10.2021 10:17 1 мин 23.10.2021 10:18 47 мин
25 км 23.10.2021 10:22 1 мин 23.10.2021 10:23 52 мин
Адищево 23.10.2021 10:27 1 мин 23.10.2021 10:28 57 мин
30 км 23.10.2021 10:31 1 мин 23.10.2021 10:32 1 ч 1 м
38 км (Новые Ляды) 23.10.2021 10:41 1 мин 23.10.2021 10:42 1 ч 11 м
Ляды 23.10.2021 10:44 1 мин 23.10.2021 10:45 1 ч 14 м
Лесная Поляна 23.10.2021 10:47 1 мин 23.10.2021 10:48 1 ч 17 м
Залесная 23.10.2021 10:51 1 мин 23.10.2021 10:52 1 ч 21 м
48 км 23.10.2021 10:54 1 мин 23.10.2021 10:55 1 ч 24 м
Сылва 23.10.2021 11:00 1 мин 23.10.2021 11:01 1 ч 30 м
Куликовка 23.10.2021 11:04 1 мин 23.10.2021 11:05 1 ч 34 м
54 км 23.10.2021 11:06 1 мин 23.10.2021 11:07 1 ч 36 м
Алебастрово 23.10.2021 11:11 1 мин 23.10.2021 11:12 1 ч 41 м
Валежная 23.10.2021 11:21 1 мин 23.10.2021 11:22 1 ч 51 м
73 км 23.10.2021 11:28 1 мин 23.10.2021 11:29 1 ч 58 м
Комарихинская 23.10.2021 11:33 2 ч 2 м

График движения электрички 6220 Пермь-2 - Комарихинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!