Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6220 Пермь-2 - Комарихинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Комарихинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 01.10.2022 09:24 -
Пермь-1 01.10.2022 09:30 1 мин 01.10.2022 09:31 7 мин
Славянова 01.10.2022 09:33 1 мин 01.10.2022 09:34 10 мин
Мотовилиха 01.10.2022 09:35 1 мин 01.10.2022 09:36 12 мин
Язовая 01.10.2022 09:39 1 мин 01.10.2022 09:40 16 мин
Юбилейная 01.10.2022 09:41 1 мин 01.10.2022 09:42 18 мин
Балмошная 01.10.2022 09:44 1 мин 01.10.2022 09:45 21 мин
Кислотный 01.10.2022 09:47 1 мин 01.10.2022 09:48 24 мин
Молодёжная 01.10.2022 09:50 1 мин 01.10.2022 09:51 27 мин
КамГЭС 01.10.2022 09:53 1 мин 01.10.2022 09:54 30 мин
Лёвшино 01.10.2022 09:56 1 мин 01.10.2022 09:57 33 мин
Банная Гора 01.10.2022 09:59 1 мин 01.10.2022 10:00 36 мин
Голованово 01.10.2022 10:04 1 мин 01.10.2022 10:05 41 мин
25 км 01.10.2022 10:09 1 мин 01.10.2022 10:10 46 мин
Адищево 01.10.2022 10:14 1 мин 01.10.2022 10:15 51 мин
30 км 01.10.2022 10:18 1 мин 01.10.2022 10:19 55 мин
Новые Ляды (38 км) 01.10.2022 10:28 1 мин 01.10.2022 10:29 1 ч 5 м
Ляды 01.10.2022 10:31 1 мин 01.10.2022 10:32 1 ч 8 м
Лесная Поляна 01.10.2022 10:34 1 мин 01.10.2022 10:35 1 ч 11 м
Залесная 01.10.2022 10:38 1 мин 01.10.2022 10:39 1 ч 15 м
48 км 01.10.2022 10:41 1 мин 01.10.2022 10:42 1 ч 18 м
Сылва 01.10.2022 10:47 1 мин 01.10.2022 10:48 1 ч 24 м
Куликовка 01.10.2022 10:51 1 мин 01.10.2022 10:52 1 ч 28 м
54 км 01.10.2022 10:54 1 мин 01.10.2022 10:55 1 ч 31 м
Алебастрово 01.10.2022 10:58 1 мин 01.10.2022 10:59 1 ч 35 м
Валежная 01.10.2022 11:08 1 мин 01.10.2022 11:09 1 ч 45 м
Каменка (73 км) 01.10.2022 11:15 1 мин 01.10.2022 11:16 1 ч 52 м
Комарихинская 01.10.2022 11:20 1 ч 56 м

График движения электрички 6220 Пермь-2 - Комарихинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!