Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6221 Селянка - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Селянка 19.09.2019 05:06 -
Кутамыш 19.09.2019 05:15 1 мин 19.09.2019 05:16 10 мин
Комарихинская 19.09.2019 05:27 1 мин 19.09.2019 05:28 22 мин
73 км 19.09.2019 05:32 1 мин 19.09.2019 05:33 27 мин
Валежная 19.09.2019 05:39 1 мин 19.09.2019 05:40 34 мин
Алебастрово 19.09.2019 05:49 1 мин 19.09.2019 05:50 44 мин
54 км 19.09.2019 05:53 1 мин 19.09.2019 05:54 48 мин
Куликовка 19.09.2019 05:56 1 мин 19.09.2019 05:57 51 мин
Сылва 19.09.2019 06:01 1 мин 19.09.2019 06:02 56 мин
48 км 19.09.2019 06:07 1 мин 19.09.2019 06:08 1 ч 2 м
Залесная 19.09.2019 06:10 1 мин 19.09.2019 06:11 1 ч 5 м
Лесная Поляна 19.09.2019 06:14 1 мин 19.09.2019 06:15 1 ч 9 м
Ляды 19.09.2019 06:18 1 мин 19.09.2019 06:19 1 ч 13 м
38 км 19.09.2019 06:21 1 мин 19.09.2019 06:22 1 ч 16 м
30 км 19.09.2019 06:32 1 мин 19.09.2019 06:33 1 ч 27 м
Адищево 19.09.2019 06:37 1 мин 19.09.2019 06:38 1 ч 32 м
25 км 19.09.2019 06:42 1 мин 19.09.2019 06:43 1 ч 37 м
Голованово 19.09.2019 06:47 1 мин 19.09.2019 06:48 1 ч 42 м
Банная Гора 19.09.2019 06:52 1 мин 19.09.2019 06:53 1 ч 47 м
Лёвшино 19.09.2019 06:56 1 мин 19.09.2019 06:57 1 ч 51 м
КамГЭС 19.09.2019 06:59 1 мин 19.09.2019 07:00 1 ч 54 м
Молодёжная 19.09.2019 07:02 1 мин 19.09.2019 07:03 1 ч 57 м
Кислотный 19.09.2019 07:05 1 мин 19.09.2019 07:06 2 ч 0 м
Балмошная 19.09.2019 07:09 1 мин 19.09.2019 07:10 2 ч 4 м
Юбилейная 19.09.2019 07:10 1 мин 19.09.2019 07:11 2 ч 5 м
Язовая 19.09.2019 07:12 1 мин 19.09.2019 07:13 2 ч 7 м
Мотовилиха 19.09.2019 07:16 1 мин 19.09.2019 07:17 2 ч 11 м
Славянова 19.09.2019 07:19 1 мин 19.09.2019 07:20 2 ч 14 м
Пермь-1 19.09.2019 07:24 1 мин 19.09.2019 07:25 2 ч 19 м
Пермь-2 19.09.2019 07:33 2 ч 27 м

График движения электрички 6221 Селянка - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!