Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6221 Селянка - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Селянка 18.09.2020 05:06 -
Кутамыш 18.09.2020 05:15 1 мин 18.09.2020 05:16 10 мин
Комарихинская 18.09.2020 05:29 1 мин 18.09.2020 05:30 24 мин
73 км 18.09.2020 05:34 1 мин 18.09.2020 05:35 29 мин
Валежная 18.09.2020 05:41 1 мин 18.09.2020 05:42 36 мин
Алебастрово 18.09.2020 05:51 1 мин 18.09.2020 05:52 46 мин
54 км 18.09.2020 05:56 1 мин 18.09.2020 05:57 51 мин
Куликовка 18.09.2020 05:58 1 мин 18.09.2020 05:59 53 мин
Сылва 18.09.2020 06:03 1 мин 18.09.2020 06:04 58 мин
48 км 18.09.2020 06:09 1 мин 18.09.2020 06:10 1 ч 4 м
Залесная 18.09.2020 06:12 1 мин 18.09.2020 06:13 1 ч 7 м
Лесная Поляна 18.09.2020 06:16 1 мин 18.09.2020 06:17 1 ч 11 м
Ляды 18.09.2020 06:20 1 мин 18.09.2020 06:21 1 ч 15 м
38 км 18.09.2020 06:22 1 мин 18.09.2020 06:23 1 ч 17 м
30 км 18.09.2020 06:32 1 мин 18.09.2020 06:33 1 ч 27 м
Адищево 18.09.2020 06:37 1 мин 18.09.2020 06:38 1 ч 32 м
25 км 18.09.2020 06:42 1 мин 18.09.2020 06:43 1 ч 37 м
Голованово 18.09.2020 06:47 1 мин 18.09.2020 06:48 1 ч 42 м
Банная Гора 18.09.2020 06:52 1 мин 18.09.2020 06:53 1 ч 47 м
Лёвшино 18.09.2020 06:56 1 мин 18.09.2020 06:57 1 ч 51 м
КамГЭС 18.09.2020 06:59 1 мин 18.09.2020 07:00 1 ч 54 м
Молодёжная 18.09.2020 07:01 1 мин 18.09.2020 07:02 1 ч 56 м
Кислотный 18.09.2020 07:04 1 мин 18.09.2020 07:05 1 ч 59 м
Балмошная 18.09.2020 07:08 1 мин 18.09.2020 07:09 2 ч 3 м
Юбилейная 18.09.2020 07:09 1 мин 18.09.2020 07:10 2 ч 4 м
Язовая 18.09.2020 07:11 1 мин 18.09.2020 07:12 2 ч 6 м
Мотовилиха 18.09.2020 07:15 1 мин 18.09.2020 07:16 2 ч 10 м
Славянова 18.09.2020 07:18 1 мин 18.09.2020 07:19 2 ч 13 м
Пермь-1 18.09.2020 07:23 2 ч 17 м

График движения электрички 6221 Селянка - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!