Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6221 Селянка - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Селянка - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Селянка 24.02.2024 04:46 -
Кутамыш 24.02.2024 04:55 1 мин 24.02.2024 04:56 10 мин
Комарихинская 24.02.2024 05:06 1 мин 24.02.2024 05:07 21 мин
Валежная 24.02.2024 05:18 1 мин 24.02.2024 05:19 33 мин
Алебастрово 24.02.2024 05:28 1 мин 24.02.2024 05:29 43 мин
Геологи (54 км) 24.02.2024 05:31 1 мин 24.02.2024 05:32 46 мин
Куликовка 24.02.2024 05:34 1 мин 24.02.2024 05:35 49 мин
Сылва 24.02.2024 05:38 1 мин 24.02.2024 05:39 53 мин
48 км 24.02.2024 05:44 1 мин 24.02.2024 05:45 59 мин
Ляды 24.02.2024 05:55 1 мин 24.02.2024 05:56 1 ч 10 м
Новые Ляды (38 км) 24.02.2024 05:57 1 мин 24.02.2024 05:58 1 ч 12 м
Казарма 30 км 24.02.2024 06:07 1 мин 24.02.2024 06:08 1 ч 22 м
Адищево 24.02.2024 06:11 1 мин 24.02.2024 06:12 1 ч 26 м
Пасека (25 км) 24.02.2024 06:15 1 мин 24.02.2024 06:16 1 ч 30 м
Голованово 24.02.2024 06:20 1 мин 24.02.2024 06:21 1 ч 35 м
Банная Гора 24.02.2024 06:25 1 мин 24.02.2024 06:26 1 ч 40 м
Лёвшино 24.02.2024 06:29 1 мин 24.02.2024 06:30 1 ч 44 м
КамГЭС 24.02.2024 06:32 1 мин 24.02.2024 06:33 1 ч 47 м
Молодёжная 24.02.2024 06:34 1 мин 24.02.2024 06:35 1 ч 49 м
Кислотный 24.02.2024 06:37 1 мин 24.02.2024 06:38 1 ч 52 м
Балмошная 24.02.2024 06:41 1 мин 24.02.2024 06:42 1 ч 56 м
Юбилейная 24.02.2024 06:43 1 мин 24.02.2024 06:44 1 ч 58 м
Язовая 24.02.2024 06:45 1 мин 24.02.2024 06:46 2 ч 0 м
Мотовилиха 24.02.2024 06:48 1 мин 24.02.2024 06:49 2 ч 3 м
Славянова 24.02.2024 06:51 1 мин 24.02.2024 06:52 2 ч 6 м
Пермь-1 24.02.2024 06:55 1 мин 24.02.2024 06:56 2 ч 10 м
Пермь-2 24.02.2024 07:03 2 ч 17 м

График движения электрички 6221 Селянка - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!