Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6221 Тягун - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тягун 11.08.2020 12:31 -
Анатолий 11.08.2020 12:43 1 мин 11.08.2020 12:44 13 мин
Голуха 11.08.2020 12:56 1 мин 11.08.2020 12:57 26 мин
Смазнево 11.08.2020 13:13 1 мин 11.08.2020 13:14 43 мин
Новококорский 11.08.2020 13:22 1 мин 11.08.2020 13:23 52 мин
93 км 11.08.2020 13:29 1 мин 11.08.2020 13:30 59 мин
88 км 11.08.2020 13:36 1 мин 11.08.2020 13:37 1 ч 6 м
Заринская 11.08.2020 13:42 2 мин 11.08.2020 13:44 1 ч 13 м
Батунная 11.08.2020 13:55 1 мин 11.08.2020 13:56 1 ч 25 м
Загонный 11.08.2020 14:08 1 мин 11.08.2020 14:09 1 ч 38 м
Шпагино 11.08.2020 14:19 1 мин 11.08.2020 14:20 1 ч 49 м
44 км 11.08.2020 14:24 1 мин 11.08.2020 14:25 1 ч 54 м
40 км 11.08.2020 14:28 1 мин 11.08.2020 14:29 1 ч 58 м
Голубцово 11.08.2020 14:33 1 мин 11.08.2020 14:34 2 ч 3 м
Бешенцево 11.08.2020 14:43 1 мин 11.08.2020 14:44 2 ч 13 м
22 км 11.08.2020 14:49 1 мин 11.08.2020 14:50 2 ч 19 м
20 км 11.08.2020 14:52 1 мин 11.08.2020 14:53 2 ч 22 м
17 км 11.08.2020 14:56 1 мин 11.08.2020 14:57 2 ч 26 м
Укладочный 11.08.2020 15:01 1 мин 11.08.2020 15:02 2 ч 31 м
10 км 11.08.2020 15:06 1 мин 11.08.2020 15:07 2 ч 36 м
7 км 11.08.2020 15:10 1 мин 11.08.2020 15:11 2 ч 40 м
Велижановка 11.08.2020 15:17 1 мин 11.08.2020 15:18 2 ч 47 м
Алтайская 11.08.2020 15:24 1 мин 11.08.2020 15:25 2 ч 54 м
Развилка 11.08.2020 15:29 1 мин 11.08.2020 15:30 2 ч 59 м
Присягино 11.08.2020 15:34 1 мин 11.08.2020 15:35 3 ч 4 м
226 км 11.08.2020 15:43 2 мин 11.08.2020 15:45 3 ч 14 м
Барнаул 11.08.2020 15:50 3 ч 19 м

График движения электрички 6221 Тягун - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!