Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6221 Сылва - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сылва 14.08.2020 06:04 -
48 км 14.08.2020 06:09 1 мин 14.08.2020 06:10 6 мин
Залесная 14.08.2020 06:12 1 мин 14.08.2020 06:13 9 мин
Лесная Поляна 14.08.2020 06:16 1 мин 14.08.2020 06:17 13 мин
Ляды 14.08.2020 06:20 1 мин 14.08.2020 06:21 17 мин
38 км 14.08.2020 06:22 1 мин 14.08.2020 06:23 19 мин
30 км 14.08.2020 06:32 1 мин 14.08.2020 06:33 29 мин
Адищево 14.08.2020 06:37 1 мин 14.08.2020 06:38 34 мин
25 км 14.08.2020 06:42 1 мин 14.08.2020 06:43 39 мин
Голованово 14.08.2020 06:47 1 мин 14.08.2020 06:48 44 мин
Банная Гора 14.08.2020 06:52 1 мин 14.08.2020 06:53 49 мин
Лёвшино 14.08.2020 06:56 1 мин 14.08.2020 06:57 53 мин
КамГЭС 14.08.2020 06:59 1 мин 14.08.2020 07:00 56 мин
Молодёжная 14.08.2020 07:01 1 мин 14.08.2020 07:02 58 мин
Кислотный 14.08.2020 07:04 1 мин 14.08.2020 07:05 1 ч 1 м
Балмошная 14.08.2020 07:08 1 мин 14.08.2020 07:09 1 ч 5 м
Юбилейная 14.08.2020 07:09 1 мин 14.08.2020 07:10 1 ч 6 м
Язовая 14.08.2020 07:11 1 мин 14.08.2020 07:12 1 ч 8 м
Мотовилиха 14.08.2020 07:15 1 мин 14.08.2020 07:16 1 ч 12 м
Славянова 14.08.2020 07:18 1 мин 14.08.2020 07:19 1 ч 15 м
Пермь-1 14.08.2020 07:23 1 ч 19 м

График движения электрички 6221 Сылва - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!