Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6221 Сылва - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сылва - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сылва 07.10.2022 05:44 -
48 км 07.10.2022 05:49 1 мин 07.10.2022 05:50 6 мин
Залесная 07.10.2022 05:52 1 мин 07.10.2022 05:53 9 мин
Лесная Поляна 07.10.2022 05:56 1 мин 07.10.2022 05:57 13 мин
Ляды 07.10.2022 06:00 1 мин 07.10.2022 06:01 17 мин
Новые Ляды (38 км) 07.10.2022 06:02 1 мин 07.10.2022 06:03 19 мин
30 км 07.10.2022 06:12 1 мин 07.10.2022 06:13 29 мин
Адищево 07.10.2022 06:17 1 мин 07.10.2022 06:18 34 мин
25 км 07.10.2022 06:21 1 мин 07.10.2022 06:22 38 мин
Голованово 07.10.2022 06:26 1 мин 07.10.2022 06:27 43 мин
Банная Гора 07.10.2022 06:31 1 мин 07.10.2022 06:32 48 мин
Лёвшино 07.10.2022 06:35 1 мин 07.10.2022 06:36 52 мин
КамГЭС 07.10.2022 06:38 1 мин 07.10.2022 06:39 55 мин
Молодёжная 07.10.2022 06:40 1 мин 07.10.2022 06:41 57 мин
Кислотный 07.10.2022 06:43 1 мин 07.10.2022 06:44 1 ч 0 м
Балмошная 07.10.2022 06:47 1 мин 07.10.2022 06:48 1 ч 4 м
Юбилейная 07.10.2022 06:49 1 мин 07.10.2022 06:50 1 ч 6 м
Язовая 07.10.2022 06:51 1 мин 07.10.2022 06:52 1 ч 8 м
Мотовилиха 07.10.2022 06:55 1 мин 07.10.2022 06:56 1 ч 12 м
Славянова 07.10.2022 06:57 1 мин 07.10.2022 06:58 1 ч 14 м
Пермь-1 07.10.2022 07:01 1 мин 07.10.2022 07:02 1 ч 18 м
Пермь-2 07.10.2022 07:09 1 ч 25 м

График движения электрички 6221 Сылва - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!