Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6221 Селянка - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Селянка - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Селянка 27.10.2021 04:46 -
Кутамыш 27.10.2021 04:55 1 мин 27.10.2021 04:56 10 мин
Комарихинская 27.10.2021 05:09 1 мин 27.10.2021 05:10 24 мин
73 км 27.10.2021 05:14 1 мин 27.10.2021 05:15 29 мин
Валежная 27.10.2021 05:21 1 мин 27.10.2021 05:22 36 мин
Алебастрово 27.10.2021 05:31 1 мин 27.10.2021 05:32 46 мин
54 км 27.10.2021 05:36 1 мин 27.10.2021 05:37 51 мин
Куликовка 27.10.2021 05:38 1 мин 27.10.2021 05:39 53 мин
Сылва 27.10.2021 05:43 1 мин 27.10.2021 05:44 58 мин
48 км 27.10.2021 05:49 1 мин 27.10.2021 05:50 1 ч 4 м
Залесная 27.10.2021 05:52 1 мин 27.10.2021 05:53 1 ч 7 м
Лесная Поляна 27.10.2021 05:56 1 мин 27.10.2021 05:57 1 ч 11 м
Ляды 27.10.2021 06:00 1 мин 27.10.2021 06:01 1 ч 15 м
38 км (Новые Ляды) 27.10.2021 06:02 1 мин 27.10.2021 06:03 1 ч 17 м
30 км 27.10.2021 06:12 1 мин 27.10.2021 06:13 1 ч 27 м
Адищево 27.10.2021 06:17 1 мин 27.10.2021 06:18 1 ч 32 м
25 км 27.10.2021 06:21 1 мин 27.10.2021 06:22 1 ч 36 м
Голованово 27.10.2021 06:26 1 мин 27.10.2021 06:27 1 ч 41 м
Банная Гора 27.10.2021 06:31 1 мин 27.10.2021 06:32 1 ч 46 м
Лёвшино 27.10.2021 06:35 1 мин 27.10.2021 06:36 1 ч 50 м
КамГЭС 27.10.2021 06:38 1 мин 27.10.2021 06:39 1 ч 53 м
Молодёжная 27.10.2021 06:40 1 мин 27.10.2021 06:41 1 ч 55 м
Кислотный 27.10.2021 06:43 1 мин 27.10.2021 06:44 1 ч 58 м
Балмошная 27.10.2021 06:47 1 мин 27.10.2021 06:48 2 ч 2 м
Юбилейная 27.10.2021 06:49 1 мин 27.10.2021 06:50 2 ч 4 м
Язовая 27.10.2021 06:51 1 мин 27.10.2021 06:52 2 ч 6 м
Мотовилиха 27.10.2021 06:55 1 мин 27.10.2021 06:56 2 ч 10 м
Славянова 27.10.2021 06:57 1 мин 27.10.2021 06:58 2 ч 12 м
Пермь-1 27.10.2021 07:02 1 мин 27.10.2021 07:03 2 ч 17 м
Пермь-2 27.10.2021 07:13 2 ч 27 м

График движения электрички 6221 Селянка - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!