Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 13:11 -
Москва-3 22.05.2019 13:16 1 мин 22.05.2019 13:17 6 мин
Маленковская 22.05.2019 13:19 1 мин 22.05.2019 13:20 9 мин
Яуза 22.05.2019 13:22 1 мин 22.05.2019 13:23 12 мин
Северянин 22.05.2019 13:25 1 мин 22.05.2019 13:26 15 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 13:29 1 мин 22.05.2019 13:30 19 мин
Лось 22.05.2019 13:33 1 мин 22.05.2019 13:34 23 мин
Перловская 22.05.2019 13:36 1 мин 22.05.2019 13:37 26 мин
Тайнинская 22.05.2019 13:38 1 мин 22.05.2019 13:39 28 мин
Мытищи 22.05.2019 13:42 1 мин 22.05.2019 13:43 32 мин
Строитель 22.05.2019 13:46 1 мин 22.05.2019 13:47 36 мин
Челюскинская 22.05.2019 13:48 1 мин 22.05.2019 13:49 38 мин
Тарасовская 22.05.2019 13:51 1 мин 22.05.2019 13:52 41 мин
Клязьма 22.05.2019 13:54 1 мин 22.05.2019 13:55 44 мин
Мамонтовская 22.05.2019 13:56 1 мин 22.05.2019 13:57 46 мин
Пушкино 22.05.2019 14:01 1 мин 22.05.2019 14:02 51 мин
Заветы Ильича 22.05.2019 14:03 22.05.2019 14:03 52 мин
Правда 22.05.2019 14:04 22.05.2019 14:04 53 мин
Зеленоградская 22.05.2019 14:09 1 мин 22.05.2019 14:10 59 мин
43 км 22.05.2019 14:12 1 мин 22.05.2019 14:13 1 ч 2 м
Софрино 22.05.2019 14:16 1 мин 22.05.2019 14:17 1 ч 6 м
Ашукинская 22.05.2019 14:19 1 мин 22.05.2019 14:20 1 ч 9 м
Калистово 22.05.2019 14:23 1 мин 22.05.2019 14:24 1 ч 13 м
Радонеж 22.05.2019 14:26 1 мин 22.05.2019 14:27 1 ч 16 м
Абрамцево 22.05.2019 14:29 1 мин 22.05.2019 14:30 1 ч 19 м
Хотьково 22.05.2019 14:33 1 мин 22.05.2019 14:34 1 ч 23 м
Семхоз 22.05.2019 14:35 22.05.2019 14:35 1 ч 24 м
Сергиев Посад 22.05.2019 14:44 1 ч 33 м

График движения электрички 6222 Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!