Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222 Ярославль-Главный - Данилов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 01.11.2019 17:20 -
Ярославль (депо) 01.11.2019 17:23 1 мин 01.11.2019 17:24 4 мин
Приволжье 01.11.2019 17:30 1 мин 01.11.2019 17:31 11 мин
Филино 01.11.2019 17:37 1 мин 01.11.2019 17:38 18 мин
296км 01.11.2019 17:39 01.11.2019 17:39 19 мин
Сосновцы 01.11.2019 17:40 01.11.2019 17:40 20 мин
Коченятино 01.11.2019 17:41 01.11.2019 17:41 21 мин
306км 01.11.2019 17:42 01.11.2019 17:42 22 мин
Левцово 01.11.2019 17:43 01.11.2019 17:43 23 мин
310км 01.11.2019 17:58 2 мин 01.11.2019 18:00 40 мин
Уткино 01.11.2019 18:03 23 мин 01.11.2019 18:26 1 ч 6 м
Пучковский 01.11.2019 18:31 1 мин 01.11.2019 18:32 1 ч 12 м
322км 01.11.2019 18:35 1 мин 01.11.2019 18:36 1 ч 16 м
Догадцево 01.11.2019 18:40 1 мин 01.11.2019 18:41 1 ч 21 м
331км 01.11.2019 18:42 01.11.2019 18:42 1 ч 22 м
Путятино 01.11.2019 18:51 1 мин 01.11.2019 18:52 1 ч 32 м
343км 01.11.2019 18:53 01.11.2019 18:53 1 ч 33 м
Пантелеево 01.11.2019 19:03 1 мин 01.11.2019 19:04 1 ч 44 м
Данилов 01.11.2019 19:16 1 ч 56 м

График движения электрички 6222 Ярославль-Главный - Данилов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!