Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222 Пермь-1 - Комарихинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 16.08.2020 15:30 -
Славянова 16.08.2020 15:34 1 мин 16.08.2020 15:35 5 мин
Мотовилиха 16.08.2020 15:37 1 мин 16.08.2020 15:38 8 мин
Язовая 16.08.2020 15:41 1 мин 16.08.2020 15:42 12 мин
Юбилейная 16.08.2020 15:43 1 мин 16.08.2020 15:44 14 мин
Балмошная 16.08.2020 15:46 1 мин 16.08.2020 15:47 17 мин
Кислотный 16.08.2020 15:49 1 мин 16.08.2020 15:50 20 мин
Молодёжная 16.08.2020 15:52 1 мин 16.08.2020 15:53 23 мин
КамГЭС 16.08.2020 15:55 1 мин 16.08.2020 15:56 26 мин
Лёвшино 16.08.2020 15:59 1 мин 16.08.2020 16:00 30 мин
Банная Гора 16.08.2020 16:03 1 мин 16.08.2020 16:04 34 мин
Голованово 16.08.2020 16:09 1 мин 16.08.2020 16:10 40 мин
25 км 16.08.2020 16:14 1 мин 16.08.2020 16:15 45 мин
Адищево 16.08.2020 16:19 1 мин 16.08.2020 16:20 50 мин
30 км 16.08.2020 16:23 1 мин 16.08.2020 16:24 54 мин
38 км 16.08.2020 16:33 1 мин 16.08.2020 16:34 1 ч 4 м
Ляды 16.08.2020 16:36 5 мин 16.08.2020 16:41 1 ч 11 м
Лесная Поляна 16.08.2020 16:44 1 мин 16.08.2020 16:45 1 ч 15 м
Залесная 16.08.2020 16:48 1 мин 16.08.2020 16:49 1 ч 19 м
48 км 16.08.2020 16:51 1 мин 16.08.2020 16:52 1 ч 22 м
Сылва 16.08.2020 16:57 1 мин 16.08.2020 16:58 1 ч 28 м
Куликовка 16.08.2020 17:01 1 мин 16.08.2020 17:02 1 ч 32 м
54 км 16.08.2020 17:03 1 мин 16.08.2020 17:04 1 ч 34 м
Алебастрово 16.08.2020 17:08 1 мин 16.08.2020 17:09 1 ч 39 м
Валежная 16.08.2020 17:18 1 мин 16.08.2020 17:19 1 ч 49 м
73 км 16.08.2020 17:25 1 мин 16.08.2020 17:26 1 ч 56 м
Комарихинская 16.08.2020 17:30 2 ч 0 м

График движения электрички 6222 Пермь-1 - Комарихинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!