Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6223 Комарихинская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комарихинская 26.10.2019 11:51 -
73 км 26.10.2019 11:55 1 мин 26.10.2019 11:56 5 мин
Валежная 26.10.2019 12:02 1 мин 26.10.2019 12:03 12 мин
Алебастрово 26.10.2019 12:12 1 мин 26.10.2019 12:13 22 мин
54 км 26.10.2019 12:16 1 мин 26.10.2019 12:17 26 мин
Куликовка 26.10.2019 12:19 1 мин 26.10.2019 12:20 29 мин
Сылва 26.10.2019 12:24 1 мин 26.10.2019 12:25 34 мин
48 км 26.10.2019 12:30 1 мин 26.10.2019 12:31 40 мин
Залесная 26.10.2019 12:33 1 мин 26.10.2019 12:34 43 мин
Лесная Поляна 26.10.2019 12:37 1 мин 26.10.2019 12:38 47 мин
Ляды 26.10.2019 12:41 1 мин 26.10.2019 12:42 51 мин
38 км 26.10.2019 12:44 1 мин 26.10.2019 12:45 54 мин
30 км 26.10.2019 12:54 1 мин 26.10.2019 12:55 1 ч 4 м
Адищево 26.10.2019 13:00 1 мин 26.10.2019 13:01 1 ч 10 м
25 км 26.10.2019 13:05 1 мин 26.10.2019 13:06 1 ч 15 м
Голованово 26.10.2019 13:10 1 мин 26.10.2019 13:11 1 ч 20 м
Банная Гора 26.10.2019 13:15 1 мин 26.10.2019 13:16 1 ч 25 м
Лёвшино 26.10.2019 13:19 1 мин 26.10.2019 13:20 1 ч 29 м
КамГЭС 26.10.2019 13:22 1 мин 26.10.2019 13:23 1 ч 32 м
Молодёжная 26.10.2019 13:25 1 мин 26.10.2019 13:26 1 ч 35 м
Кислотный 26.10.2019 13:28 1 мин 26.10.2019 13:29 1 ч 38 м
Балмошная 26.10.2019 13:32 1 мин 26.10.2019 13:33 1 ч 42 м
Юбилейная 26.10.2019 13:33 1 мин 26.10.2019 13:34 1 ч 43 м
Язовая 26.10.2019 13:35 1 мин 26.10.2019 13:36 1 ч 45 м
Мотовилиха 26.10.2019 13:39 1 мин 26.10.2019 13:40 1 ч 49 м
Славянова 26.10.2019 13:42 1 мин 26.10.2019 13:43 1 ч 52 м
Пермь-1 26.10.2019 13:47 1 мин 26.10.2019 13:48 1 ч 57 м
Пермь-2 26.10.2019 13:58 2 ч 7 м

График движения электрички 6223 Комарихинская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!