Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6226/6236 Барнаул - Артышта-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 11.08.2020 09:46 -
226 км 11.08.2020 09:51 2 мин 11.08.2020 09:53 7 мин
Присягино 11.08.2020 10:01 1 мин 11.08.2020 10:02 16 мин
Развилка 11.08.2020 10:05 1 мин 11.08.2020 10:06 20 мин
Алтайская 11.08.2020 10:11 2 мин 11.08.2020 10:13 27 мин
Алтайская площадка 11.08.2020 10:17 1 мин 11.08.2020 10:18 32 мин
Депо 11.08.2020 10:21 1 мин 11.08.2020 10:22 36 мин
10 км 11.08.2020 10:27 1 мин 11.08.2020 10:28 42 мин
Укладочный 11.08.2020 10:32 1 мин 11.08.2020 10:33 47 мин
17 км 11.08.2020 10:37 1 мин 11.08.2020 10:38 52 мин
20 км 11.08.2020 10:41 1 мин 11.08.2020 10:42 56 мин
22 км 11.08.2020 10:44 1 мин 11.08.2020 10:45 59 мин
Бешенцево 11.08.2020 10:49 1 мин 11.08.2020 10:50 1 ч 4 м
Голубцово 11.08.2020 10:58 1 мин 11.08.2020 10:59 1 ч 13 м
40 км 11.08.2020 11:03 1 мин 11.08.2020 11:04 1 ч 18 м
44 км 11.08.2020 11:08 1 мин 11.08.2020 11:09 1 ч 23 м
Шпагино 11.08.2020 11:14 1 мин 11.08.2020 11:15 1 ч 29 м
Загонный 11.08.2020 11:24 1 мин 11.08.2020 11:25 1 ч 39 м
Батунная 11.08.2020 11:38 1 мин 11.08.2020 11:39 1 ч 53 м
Заринская 11.08.2020 11:49 1 мин 11.08.2020 11:50 2 ч 4 м
88 км 11.08.2020 11:54 1 мин 11.08.2020 11:55 2 ч 9 м
93 км 11.08.2020 11:59 2 мин 11.08.2020 12:01 2 ч 15 м
Новококорский 11.08.2020 12:08 1 мин 11.08.2020 12:09 2 ч 23 м
Смазнево 11.08.2020 12:18 1 мин 11.08.2020 12:19 2 ч 33 м
Голуха 11.08.2020 12:35 1 мин 11.08.2020 12:36 2 ч 50 м
Анатолий 11.08.2020 12:46 1 мин 11.08.2020 12:47 3 ч 1 м
Тягун 11.08.2020 13:01 1 мин 11.08.2020 13:02 3 ч 16 м
Тогуленок 11.08.2020 13:11 1 мин 11.08.2020 13:12 3 ч 26 м
Аламбай 11.08.2020 13:27 2 мин 11.08.2020 13:29 3 ч 43 м
Салаирская 11.08.2020 13:36 1 мин 11.08.2020 13:37 3 ч 51 м
Каменный Ключ 11.08.2020 13:47 1 мин 11.08.2020 13:48 4 ч 2 м
Артышта-2 11.08.2020 14:02 4 ч 16 м

График движения электрички 6226/6236 Барнаул - Артышта-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!