Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6229 Заринская - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заринская 23.01.2020 08:40 -
Батунная 23.01.2020 08:52 1 мин 23.01.2020 08:53 13 мин
Загонный 23.01.2020 09:05 1 мин 23.01.2020 09:06 26 мин
Шпагино 23.01.2020 09:17 1 мин 23.01.2020 09:18 38 мин
44 км 23.01.2020 09:22 1 мин 23.01.2020 09:23 43 мин
40 км 23.01.2020 09:26 1 мин 23.01.2020 09:27 47 мин
Голубцово 23.01.2020 09:30 1 мин 23.01.2020 09:31 51 мин
Бешенцево 23.01.2020 09:40 1 мин 23.01.2020 09:41 1 ч 1 м
22 км 23.01.2020 09:46 1 мин 23.01.2020 09:47 1 ч 7 м
20 км 23.01.2020 09:50 1 мин 23.01.2020 09:51 1 ч 11 м
17 км 23.01.2020 09:54 1 мин 23.01.2020 09:55 1 ч 15 м
Укладочный 23.01.2020 09:59 1 мин 23.01.2020 10:00 1 ч 20 м
10 км 23.01.2020 10:04 1 мин 23.01.2020 10:05 1 ч 25 м
7 км 23.01.2020 10:08 1 мин 23.01.2020 10:09 1 ч 29 м
Велижановка 23.01.2020 10:14 1 мин 23.01.2020 10:15 1 ч 35 м
Алтайская 23.01.2020 10:20 2 мин 23.01.2020 10:22 1 ч 42 м
Развилка 23.01.2020 10:26 1 мин 23.01.2020 10:27 1 ч 47 м
Присягино 23.01.2020 10:31 1 мин 23.01.2020 10:32 1 ч 52 м
226 км 23.01.2020 10:40 2 мин 23.01.2020 10:42 2 ч 2 м
Барнаул 23.01.2020 10:47 2 ч 7 м

График движения электрички 6229 Заринская - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!