Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6233 Сковородино - Ерофей Павлович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 23.10.2019 15:24 -
Горелый 23.10.2019 15:57 1 мин 23.10.2019 15:58 34 мин
Бамовская 23.10.2019 16:05 2 мин 23.10.2019 16:07 43 мин
Тахтамыгда 23.10.2019 16:15 2 мин 23.10.2019 16:17 53 мин
7265 км 23.10.2019 16:20 1 мин 23.10.2019 16:21 57 мин
Ольдой 23.10.2019 16:29 1 мин 23.10.2019 16:30 1 ч 6 м
Мадалан 23.10.2019 16:42 2 мин 23.10.2019 16:44 1 ч 20 м
Улягир 23.10.2019 16:58 1 мин 23.10.2019 16:59 1 ч 35 м
Читкан 23.10.2019 17:10 1 мин 23.10.2019 17:11 1 ч 47 м
Глубокий 23.10.2019 17:21 1 мин 23.10.2019 17:22 1 ч 58 м
7213 км 23.10.2019 17:30 1 мин 23.10.2019 17:31 2 ч 7 м
Уруша 23.10.2019 17:37 3 мин 23.10.2019 17:40 2 ч 16 м
Сгибеево 23.10.2019 18:03 1 мин 23.10.2019 18:04 2 ч 40 м
Улятка 23.10.2019 18:05 23.10.2019 18:05 2 ч 41 м
Большая Омутная 23.10.2019 18:48 2 мин 23.10.2019 18:50 3 ч 26 м
Сегачама 23.10.2019 19:17 2 мин 23.10.2019 19:19 3 ч 55 м
Иташино 23.10.2019 19:31 1 мин 23.10.2019 19:32 4 ч 8 м
Ягодный 23.10.2019 19:42 1 мин 23.10.2019 19:43 4 ч 19 м
Ерофей Павлович 23.10.2019 19:54 4 ч 30 м

График движения электрички 6233 Сковородино - Ерофей Павлович по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!