Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6233 Сковородино - Ерофей Павлович расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сковородино - Ерофей Павлович на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 28.11.2021 15:23 -
Горелый 28.11.2021 15:56 1 мин 28.11.2021 15:57 34 мин
Бамовская 28.11.2021 16:04 1 мин 28.11.2021 16:05 42 мин
Тахтамыгда 28.11.2021 16:13 1 мин 28.11.2021 16:14 51 мин
7265 км 28.11.2021 16:17 1 мин 28.11.2021 16:18 55 мин
Ольдой 28.11.2021 16:25 1 мин 28.11.2021 16:26 1 ч 3 м
Мадалан 28.11.2021 16:37 1 мин 28.11.2021 16:38 1 ч 15 м
Улягир 28.11.2021 16:52 1 мин 28.11.2021 16:53 1 ч 30 м
Читкан 28.11.2021 17:04 1 мин 28.11.2021 17:05 1 ч 42 м
Глубокий 28.11.2021 17:14 1 мин 28.11.2021 17:15 1 ч 52 м
7213 км 28.11.2021 17:24 1 мин 28.11.2021 17:25 2 ч 2 м
Уруша 28.11.2021 17:33 2 мин 28.11.2021 17:35 2 ч 12 м
Сгибеево 28.11.2021 17:58 1 мин 28.11.2021 17:59 2 ч 36 м
Большая Омутная 28.11.2021 18:43 1 мин 28.11.2021 18:44 3 ч 21 м
Сегачама 28.11.2021 19:09 1 мин 28.11.2021 19:10 3 ч 47 м
Иташино 28.11.2021 19:22 1 мин 28.11.2021 19:23 4 ч 0 м
Ерофей Павлович 28.11.2021 19:45 4 ч 22 м

График движения электрички 6233 Сковородино - Ерофей Павлович по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!