Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6235 Сковородино - Ерофей Павлович расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сковородино - Ерофей Павлович на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 29.11.2021 05:18 -
Горелый 29.11.2021 05:53 1 мин 29.11.2021 05:54 36 мин
Бамовская 29.11.2021 06:01 1 мин 29.11.2021 06:02 44 мин
Тахтамыгда 29.11.2021 06:10 1 мин 29.11.2021 06:11 53 мин
7265 км 29.11.2021 06:14 1 мин 29.11.2021 06:15 57 мин
Ольдой 29.11.2021 06:22 1 мин 29.11.2021 06:23 1 ч 5 м
Мадалан 29.11.2021 06:34 1 мин 29.11.2021 06:35 1 ч 17 м
Улягир 29.11.2021 06:49 1 мин 29.11.2021 06:50 1 ч 32 м
Читкан 29.11.2021 07:00 1 мин 29.11.2021 07:01 1 ч 43 м
Глубокий 29.11.2021 07:10 1 мин 29.11.2021 07:11 1 ч 53 м
7213 км 29.11.2021 07:20 1 мин 29.11.2021 07:21 2 ч 3 м
Уруша 29.11.2021 07:29 2 мин 29.11.2021 07:31 2 ч 13 м
Сгибеево 29.11.2021 07:54 1 мин 29.11.2021 07:55 2 ч 37 м
Улятка 29.11.2021 08:15 1 мин 29.11.2021 08:16 2 ч 58 м
Большая Омутная 29.11.2021 08:40 1 мин 29.11.2021 08:41 3 ч 23 м
Сегачама 29.11.2021 09:07 1 мин 29.11.2021 09:08 3 ч 50 м
Иташино 29.11.2021 09:20 1 мин 29.11.2021 09:21 4 ч 3 м
Ерофей Павлович 29.11.2021 09:41 4 ч 23 м

График движения электрички 6235 Сковородино - Ерофей Павлович по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!