Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6236 Ерофей Павлович - Сковородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ерофей Павлович - Сковородино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерофей Павлович 28.11.2021 15:20 -
Иташино 28.11.2021 15:40 1 мин 28.11.2021 15:41 21 мин
Сегачама 28.11.2021 15:52 1 мин 28.11.2021 15:53 33 мин
Большая Омутная 28.11.2021 16:17 1 мин 28.11.2021 16:18 58 мин
Сгибеево 28.11.2021 16:58 1 мин 28.11.2021 16:59 1 ч 39 м
Уруша 28.11.2021 17:20 2 мин 28.11.2021 17:22 2 ч 2 м
7213 км 28.11.2021 17:31 1 мин 28.11.2021 17:32 2 ч 12 м
Глубокий 28.11.2021 17:42 1 мин 28.11.2021 17:43 2 ч 23 м
Читкан 28.11.2021 17:51 1 мин 28.11.2021 17:52 2 ч 32 м
Улягир 28.11.2021 18:02 1 мин 28.11.2021 18:03 2 ч 43 м
Мадалан 28.11.2021 18:16 1 мин 28.11.2021 18:17 2 ч 57 м
Ольдой 28.11.2021 18:27 1 мин 28.11.2021 18:28 3 ч 8 м
7265 км 28.11.2021 18:35 1 мин 28.11.2021 18:36 3 ч 16 м
Тахтамыгда 28.11.2021 18:39 1 мин 28.11.2021 18:40 3 ч 20 м
Бамовская 28.11.2021 18:48 1 мин 28.11.2021 18:49 3 ч 29 м
Горелый 28.11.2021 18:56 1 мин 28.11.2021 18:57 3 ч 37 м
Сковородино 28.11.2021 19:30 4 ч 10 м

График движения электрички 6236 Ерофей Павлович - Сковородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!