Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6242 Комарихинская - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комарихинская 15.10.2019 06:05 -
Кутамыш 15.10.2019 06:15 1 мин 15.10.2019 06:16 11 мин
Селянка 15.10.2019 06:26 1 мин 15.10.2019 06:27 22 мин
101 км 15.10.2019 06:33 1 мин 15.10.2019 06:34 29 мин
Вереинский 15.10.2019 06:40 1 мин 15.10.2019 06:41 36 мин
Калино 15.10.2019 06:49 1 мин 15.10.2019 06:50 45 мин
120 км 15.10.2019 06:55 1 мин 15.10.2019 06:56 51 мин
Лямино 15.10.2019 07:01 1 мин 15.10.2019 07:02 57 мин
Шибаново 15.10.2019 07:07 4 мин 15.10.2019 07:11 1 ч 6 м
129 км 15.10.2019 07:14 1 мин 15.10.2019 07:15 1 ч 10 м
130 км 15.10.2019 07:17 1 мин 15.10.2019 07:18 1 ч 13 м
Чусовская 15.10.2019 07:21 1 ч 16 м

График движения электрички 6242 Комарихинская - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!