Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6253/7183 Пашия - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пашия 26.01.2020 05:05 -
Багул 26.01.2020 05:06 26.01.2020 05:06 1 мин
Всесвятская 26.01.2020 05:28 1 мин 26.01.2020 05:29 24 мин
Скальный 26.01.2020 05:38 4 мин 26.01.2020 05:42 37 мин
Архиповка 26.01.2020 05:43 26.01.2020 05:43 38 мин
139 км 26.01.2020 05:44 26.01.2020 05:44 39 мин
136 км 26.01.2020 05:45 26.01.2020 05:45 40 мин
Чусовская 26.01.2020 06:12 28 мин 26.01.2020 06:40 1 ч 35 м
130 км 26.01.2020 06:41 26.01.2020 06:41 1 ч 36 м
129 км 26.01.2020 06:44 1 мин 26.01.2020 06:45 1 ч 40 м
Шибаново 26.01.2020 06:49 1 мин 26.01.2020 06:50 1 ч 45 м
Лямино 26.01.2020 06:51 26.01.2020 06:51 1 ч 46 м
120 км 26.01.2020 06:52 26.01.2020 06:52 1 ч 47 м
Калино 26.01.2020 07:05 1 мин 26.01.2020 07:06 2 ч 1 м
Вереинский 26.01.2020 07:07 26.01.2020 07:07 2 ч 2 м
101 км 26.01.2020 07:08 26.01.2020 07:08 2 ч 3 м
Селянка 26.01.2020 07:09 26.01.2020 07:09 2 ч 4 м
Кутамыш 26.01.2020 07:31 1 мин 26.01.2020 07:32 2 ч 27 м
Комарихинская 26.01.2020 07:44 1 мин 26.01.2020 07:45 2 ч 40 м
Валежная 26.01.2020 07:47 26.01.2020 07:47 2 ч 42 м
Алебастрово 26.01.2020 07:48 26.01.2020 07:48 2 ч 43 м
54 км 26.01.2020 07:49 26.01.2020 07:49 2 ч 44 м
Куликовка 26.01.2020 07:50 26.01.2020 07:50 2 ч 45 м
Сылва 26.01.2020 08:12 1 мин 26.01.2020 08:13 3 ч 8 м
48 км 26.01.2020 08:14 26.01.2020 08:14 3 ч 9 м
Залесная 26.01.2020 08:15 26.01.2020 08:15 3 ч 10 м
Лесная Поляна 26.01.2020 08:16 26.01.2020 08:16 3 ч 11 м
Ляды 26.01.2020 08:24 1 мин 26.01.2020 08:25 3 ч 20 м
38 км 26.01.2020 08:26 26.01.2020 08:26 3 ч 21 м
30 км 26.01.2020 08:27 26.01.2020 08:27 3 ч 22 м
Адищево 26.01.2020 08:28 26.01.2020 08:28 3 ч 23 м
25 км 26.01.2020 08:29 26.01.2020 08:29 3 ч 24 м
Голованово 26.01.2020 08:45 1 мин 26.01.2020 08:46 3 ч 41 м
Банная Гора 26.01.2020 08:47 26.01.2020 08:47 3 ч 42 м
Лёвшино 26.01.2020 08:54 1 мин 26.01.2020 08:55 3 ч 50 м
КамГЭС 26.01.2020 08:56 26.01.2020 08:56 3 ч 51 м
Молодёжная 26.01.2020 09:00 1 мин 26.01.2020 09:01 3 ч 56 м
Кислотный 26.01.2020 09:02 26.01.2020 09:02 3 ч 57 м
Балмошная 26.01.2020 09:03 26.01.2020 09:03 3 ч 58 м
Юбилейная 26.01.2020 09:04 26.01.2020 09:04 3 ч 59 м
Язовая 26.01.2020 09:05 26.01.2020 09:05 4 ч 0 м
Мотовилиха 26.01.2020 09:12 1 мин 26.01.2020 09:13 4 ч 8 м
Славянова 26.01.2020 09:14 26.01.2020 09:14 4 ч 9 м
Пермь-1 26.01.2020 09:18 1 мин 26.01.2020 09:19 4 ч 14 м
Пермь-2 26.01.2020 09:27 4 ч 22 м

График движения электрички 6253/7183 Пашия - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!