Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6253/7183 Пашия - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пашия 02.06.2020 05:05 -
Багул 02.06.2020 05:06 02.06.2020 05:06 1 мин
Всесвятская 02.06.2020 05:28 1 мин 02.06.2020 05:29 24 мин
Скальный 02.06.2020 05:38 4 мин 02.06.2020 05:42 37 мин
Архиповка 02.06.2020 05:43 02.06.2020 05:43 38 мин
139 км 02.06.2020 05:44 02.06.2020 05:44 39 мин
136 км 02.06.2020 05:45 02.06.2020 05:45 40 мин
Чусовская 02.06.2020 06:12 28 мин 02.06.2020 06:40 1 ч 35 м
130 км 02.06.2020 06:41 02.06.2020 06:41 1 ч 36 м
129 км 02.06.2020 06:44 1 мин 02.06.2020 06:45 1 ч 40 м
Шибаново 02.06.2020 06:49 1 мин 02.06.2020 06:50 1 ч 45 м
Лямино 02.06.2020 06:51 02.06.2020 06:51 1 ч 46 м
120 км 02.06.2020 06:52 02.06.2020 06:52 1 ч 47 м
Калино 02.06.2020 07:05 1 мин 02.06.2020 07:06 2 ч 1 м
Вереинский 02.06.2020 07:07 02.06.2020 07:07 2 ч 2 м
101 км 02.06.2020 07:08 02.06.2020 07:08 2 ч 3 м
Селянка 02.06.2020 07:09 02.06.2020 07:09 2 ч 4 м
Кутамыш 02.06.2020 07:31 1 мин 02.06.2020 07:32 2 ч 27 м
Комарихинская 02.06.2020 07:44 1 мин 02.06.2020 07:45 2 ч 40 м
73 км 02.06.2020 07:46 02.06.2020 07:46 2 ч 41 м
Валежная 02.06.2020 07:47 02.06.2020 07:47 2 ч 42 м
Алебастрово 02.06.2020 07:48 02.06.2020 07:48 2 ч 43 м
54 км 02.06.2020 07:49 02.06.2020 07:49 2 ч 44 м
Куликовка 02.06.2020 07:50 02.06.2020 07:50 2 ч 45 м
Сылва 02.06.2020 08:12 1 мин 02.06.2020 08:13 3 ч 8 м
48 км 02.06.2020 08:14 02.06.2020 08:14 3 ч 9 м
Залесная 02.06.2020 08:15 02.06.2020 08:15 3 ч 10 м
Лесная Поляна 02.06.2020 08:16 02.06.2020 08:16 3 ч 11 м
Ляды 02.06.2020 08:24 1 мин 02.06.2020 08:25 3 ч 20 м
38 км 02.06.2020 08:26 02.06.2020 08:26 3 ч 21 м
30 км 02.06.2020 08:27 02.06.2020 08:27 3 ч 22 м
Адищево 02.06.2020 08:28 02.06.2020 08:28 3 ч 23 м
25 км 02.06.2020 08:29 02.06.2020 08:29 3 ч 24 м
Голованово 02.06.2020 08:45 1 мин 02.06.2020 08:46 3 ч 41 м
Банная Гора 02.06.2020 08:47 02.06.2020 08:47 3 ч 42 м
Лёвшино 02.06.2020 08:54 1 мин 02.06.2020 08:55 3 ч 50 м
КамГЭС 02.06.2020 08:56 02.06.2020 08:56 3 ч 51 м
Молодёжная 02.06.2020 09:00 1 мин 02.06.2020 09:01 3 ч 56 м
Кислотный 02.06.2020 09:02 02.06.2020 09:02 3 ч 57 м
Балмошная 02.06.2020 09:03 02.06.2020 09:03 3 ч 58 м
Юбилейная 02.06.2020 09:04 02.06.2020 09:04 3 ч 59 м
Язовая 02.06.2020 09:05 02.06.2020 09:05 4 ч 0 м
Мотовилиха 02.06.2020 09:12 1 мин 02.06.2020 09:13 4 ч 8 м
Славянова 02.06.2020 09:14 02.06.2020 09:14 4 ч 9 м
Пермь-1 02.06.2020 09:18 4 ч 13 м

График движения электрички 6253/7183 Пашия - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!