Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6253/7183 Пашия - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пашия 14.08.2020 05:05 -
Багул 14.08.2020 05:06 14.08.2020 05:06 1 мин
Всесвятская 14.08.2020 05:28 1 мин 14.08.2020 05:29 24 мин
Скальный 14.08.2020 05:38 4 мин 14.08.2020 05:42 37 мин
Архиповка 14.08.2020 05:43 14.08.2020 05:43 38 мин
139 км 14.08.2020 05:44 14.08.2020 05:44 39 мин
136 км 14.08.2020 05:45 14.08.2020 05:45 40 мин
Чусовская 14.08.2020 06:12 28 мин 14.08.2020 06:40 1 ч 35 м
130 км 14.08.2020 06:41 14.08.2020 06:41 1 ч 36 м
129 км 14.08.2020 06:44 1 мин 14.08.2020 06:45 1 ч 40 м
Шибаново 14.08.2020 06:49 1 мин 14.08.2020 06:50 1 ч 45 м
Лямино 14.08.2020 06:51 14.08.2020 06:51 1 ч 46 м
120 км 14.08.2020 06:52 14.08.2020 06:52 1 ч 47 м
Калино 14.08.2020 07:05 7 мин 14.08.2020 07:12 2 ч 7 м
Вереинский 14.08.2020 07:13 14.08.2020 07:13 2 ч 8 м
101 км 14.08.2020 07:14 14.08.2020 07:14 2 ч 9 м
Селянка 14.08.2020 07:15 14.08.2020 07:15 2 ч 10 м
Кутамыш 14.08.2020 07:37 1 мин 14.08.2020 07:38 2 ч 33 м
Комарихинская 14.08.2020 07:52 1 мин 14.08.2020 07:53 2 ч 48 м
73 км 14.08.2020 07:54 14.08.2020 07:54 2 ч 49 м
Валежная 14.08.2020 07:55 14.08.2020 07:55 2 ч 50 м
Алебастрово 14.08.2020 07:56 14.08.2020 07:56 2 ч 51 м
54 км 14.08.2020 07:57 14.08.2020 07:57 2 ч 52 м
Куликовка 14.08.2020 07:58 14.08.2020 07:58 2 ч 53 м
Сылва 14.08.2020 08:20 1 мин 14.08.2020 08:21 3 ч 16 м
48 км 14.08.2020 08:22 14.08.2020 08:22 3 ч 17 м
Залесная 14.08.2020 08:23 14.08.2020 08:23 3 ч 18 м
Лесная Поляна 14.08.2020 08:24 14.08.2020 08:24 3 ч 19 м
Ляды 14.08.2020 08:32 1 мин 14.08.2020 08:33 3 ч 28 м
38 км 14.08.2020 08:34 14.08.2020 08:34 3 ч 29 м
30 км 14.08.2020 08:35 14.08.2020 08:35 3 ч 30 м
Адищево 14.08.2020 08:36 14.08.2020 08:36 3 ч 31 м
25 км 14.08.2020 08:37 14.08.2020 08:37 3 ч 32 м
Голованово 14.08.2020 08:53 1 мин 14.08.2020 08:54 3 ч 49 м
Банная Гора 14.08.2020 08:55 14.08.2020 08:55 3 ч 50 м
Лёвшино 14.08.2020 09:02 1 мин 14.08.2020 09:03 3 ч 58 м
КамГЭС 14.08.2020 09:04 14.08.2020 09:04 3 ч 59 м
Молодёжная 14.08.2020 09:08 1 мин 14.08.2020 09:09 4 ч 4 м
Кислотный 14.08.2020 09:10 14.08.2020 09:10 4 ч 5 м
Балмошная 14.08.2020 09:11 14.08.2020 09:11 4 ч 6 м
Юбилейная 14.08.2020 09:12 14.08.2020 09:12 4 ч 7 м
Язовая 14.08.2020 09:13 14.08.2020 09:13 4 ч 8 м
Мотовилиха 14.08.2020 09:20 1 мин 14.08.2020 09:21 4 ч 16 м
Славянова 14.08.2020 09:22 14.08.2020 09:22 4 ч 17 м
Пермь-1 14.08.2020 09:26 4 ч 21 м

График движения электрички 6253/7183 Пашия - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!