Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6253/7183 Пашия - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пашия - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пашия 27.10.2021 05:05 -
Багул 27.10.2021 05:06 27.10.2021 05:06 1 мин
Всесвятская 27.10.2021 05:28 1 мин 27.10.2021 05:29 24 мин
Скальный 27.10.2021 05:38 4 мин 27.10.2021 05:42 37 мин
Архиповка 27.10.2021 05:43 27.10.2021 05:43 38 мин
139 км 27.10.2021 05:44 27.10.2021 05:44 39 мин
136 км 27.10.2021 05:45 27.10.2021 05:45 40 мин
Чусовская 27.10.2021 06:12 28 мин 27.10.2021 06:40 1 ч 35 м
130 км 27.10.2021 06:41 27.10.2021 06:41 1 ч 36 м
129 км 27.10.2021 06:44 1 мин 27.10.2021 06:45 1 ч 40 м
Шибаново 27.10.2021 06:49 1 мин 27.10.2021 06:50 1 ч 45 м
Лямино 27.10.2021 06:51 27.10.2021 06:51 1 ч 46 м
120 км 27.10.2021 06:52 27.10.2021 06:52 1 ч 47 м
Калино 27.10.2021 07:05 1 мин 27.10.2021 07:06 2 ч 1 м
Вереинский 27.10.2021 07:07 27.10.2021 07:07 2 ч 2 м
101 км 27.10.2021 07:08 27.10.2021 07:08 2 ч 3 м
Селянка 27.10.2021 07:09 27.10.2021 07:09 2 ч 4 м
Кутамыш 27.10.2021 07:31 1 мин 27.10.2021 07:32 2 ч 27 м
Комарихинская 27.10.2021 07:44 1 мин 27.10.2021 07:45 2 ч 40 м
73 км 27.10.2021 07:46 27.10.2021 07:46 2 ч 41 м
Валежная 27.10.2021 07:47 27.10.2021 07:47 2 ч 42 м
Алебастрово 27.10.2021 07:48 27.10.2021 07:48 2 ч 43 м
54 км 27.10.2021 07:49 27.10.2021 07:49 2 ч 44 м
Куликовка 27.10.2021 07:50 27.10.2021 07:50 2 ч 45 м
Сылва 27.10.2021 08:12 1 мин 27.10.2021 08:13 3 ч 8 м
48 км 27.10.2021 08:14 27.10.2021 08:14 3 ч 9 м
Залесная 27.10.2021 08:15 27.10.2021 08:15 3 ч 10 м
Лесная Поляна 27.10.2021 08:16 27.10.2021 08:16 3 ч 11 м
Ляды 27.10.2021 08:24 1 мин 27.10.2021 08:25 3 ч 20 м
38 км (Новые Ляды) 27.10.2021 08:26 27.10.2021 08:26 3 ч 21 м
30 км 27.10.2021 08:27 27.10.2021 08:27 3 ч 22 м
Адищево 27.10.2021 08:28 27.10.2021 08:28 3 ч 23 м
25 км 27.10.2021 08:29 27.10.2021 08:29 3 ч 24 м
Голованово 27.10.2021 08:45 1 мин 27.10.2021 08:46 3 ч 41 м
Банная Гора 27.10.2021 08:47 27.10.2021 08:47 3 ч 42 м
Лёвшино 27.10.2021 08:54 1 мин 27.10.2021 08:55 3 ч 50 м
КамГЭС 27.10.2021 08:56 27.10.2021 08:56 3 ч 51 м
Молодёжная 27.10.2021 09:00 1 мин 27.10.2021 09:01 3 ч 56 м
Кислотный 27.10.2021 09:02 27.10.2021 09:02 3 ч 57 м
Балмошная 27.10.2021 09:03 27.10.2021 09:03 3 ч 58 м
Юбилейная 27.10.2021 09:04 27.10.2021 09:04 3 ч 59 м
Язовая 27.10.2021 09:05 27.10.2021 09:05 4 ч 0 м
Мотовилиха 27.10.2021 09:12 1 мин 27.10.2021 09:13 4 ч 8 м
Славянова 27.10.2021 09:14 27.10.2021 09:14 4 ч 9 м
Пермь-1 27.10.2021 09:18 1 мин 27.10.2021 09:19 4 ч 14 м
Пермь-2 27.10.2021 09:29 4 ч 24 м

График движения электрички 6253/7183 Пашия - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!